Олег Марченко

Почта - лицо государства. Почему же о ней забыли?

Ответы
Григорий Шапиро

Просто,у нас многие не знают,что почта ни в одном государстве,ни в какие времена не приносила прибыли.Это проект государственный,он требует поддержки.При Союзе почта датировалась за счёт электросвязи,а теперь развели их...

Олег Марченко

А сообразить нельзя было?!

Григорий Шапиро

Да кому оно надо?Реформаторы хреновы! 👿

Roman Dorokhov

откуда такая информация про лицо... и потом почта бывает разной... я два месяца о ней думаю не могу из гугла получить письмо подтверждение адреса для рекламы абсент так что почто россии моя боль

ОК
Оксана Костенкова

Это да,ноги бы моей там не было,если бы по работе не нужно было заскакивать.Сидят серые мыши и на людей шуршат,как будто мы виноваты,что им на почте работать приходится

Светлана Сильнова

хреновая у нас почта... и почтальоны- с у к и.... одно то, что если кто из них заболел, то корреспонденцию за его участок не разносят- это что??? Твари они!!!

Олег Марченко

Таких продолжают воспитывать! Уничтожаем сами себя!

Светлана Сильнова

воспитание тут не причем- это официальная политика!!! Как так? люди заплатили за доставку газет домой- а не получают? И не стыдно почтарям... Судиться с ними надо..

Светлана Сильнова

платят зарплату. Многим платят не столько, сколько они заслуживают. не только им, но это- не повод не исполнять своих обязанностей!

Олег Марченко

Наказывать надо конкретных виноватых.

Светлана Голофаева

Не надо о почте.... У меня плохой опыт "общения" с НЕЙ. Поэтому я не могу согласиться, что это ЛИЦО. Мне кажется это другая часть тела.

Светлана Быкова

Ой не говорите! Полный социализм. Как заходишь на почту то вспоминаешь СССР. Но.. подписан Указ о приватизации Почты России

Александра Иванова

Я работаю почтальоном. О нас не забывают, на нас все больше обязанностей навешивают и заставляют работать бесплатно.

Олег Марченко

Потому, что почта в частных руках.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не знаю! У нас сейчас новая почта! Так там люди не разгибаются! Сама почти каждую неделю хожу бандерольки получаю)))

Олег Марченко

Потому и не разгибаются, что не заслуженно, глупо забыта Почта!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да там посылки по пол года идут. Кучу бумажек и хамки бабки работают. А на новой, молодые и все быстро. за два дня доходит и с улыбкой быстро все забрать можно.

Олег Марченко

И бабки хамоватые- это тоже развал почты.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну бог создал человека по подобию и образу своему! Вот и представьте, кто создал почту!

Вячеслав Карпов

я не забыл посылка шла месяц другая два теперь пользуюсь дчл и другими а на почту дорогу кирпичами заложил

Вячеслав Карпов

☀️ Ольга☀️

Почему забыли столько корреспонденции через почту ежедневно проходит, скорее всего вы ею не пользуетесь

Олег Марченко

Нёс общественную нагрузку, поработав почтальоном.

☀️ Ольга☀️

Здорово

Олег Марченко

Хотел продолжить по совместительству, - ведь отказала, женщина преклонных лет, поставленная руководить.

Гузэль Валеева(Юлдашева)

Почему забыли? Пишут!Банки предлагают кредит,пенсион.фонд извещает о наших накоплениях ит.д.

Юлия Пакина

да не скажите-сейчас на почте и оплатить все можно и билеты купить и еще много всего сделать

Елена Скоропупова

почта ничто, письмо отправленное из Твери в Тульскую область 1 классом идет уже неделю!

Дайлова Надежда Гомель

А толку штукатурить фасад,когда канализация проржавела - как сказала Ф.Раневская)))

Олег Марченко

Мудрая тётка. По большому счёту и государства нет: ни почты, и органов правопорядка, ни культуры, ни образования.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и я о том же.Правда другими словами.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Нынче это не в цене.

Олег Марченко

Придёт время оценят. Главное сохранить себя в дикое время.

Розалия Халикова

Без почты стали жить. Интернет.появился.И государство мало денег выделяет им.

Pavel Oganesov

А что тогда за дни ца государства.о которой впрочем тоже на верняка забыли 😄

Олег Марченко

Нынешнего образования - Дума, путин ковырялка, но слабоват.

Людмила Огняник

а она нас тоже не помнит. мне газеты носят в лучшем случае 1 раз в неделю

Сергей Павлов

Наоборот - столько на них бедных навешали, что повернуться некогда.

Вера Миленина

а я думала что лицо государства нечто другое.Вы открыли мне глазки

Олег Марченко

Вспомните задачи руководителей революции: взять почту и телеграф!

Вера Миленина

теперь уже все по-другому.связь возможна и без почты и телеграфа.они отмирают(((