Николай Киреенко

Вы больше хотите дочку или сына, а может близнецов или двойняш? почему?

Ответы
Татьяна Макарова

Близнецов и двойняш никогда не хотела, видимо всегда понимала, что это накладно. А кого: мальчика или девочку - было всё равно. И никак не могла понять, родив мальчика, почему все говорят:"Маме дочку надо." Всё думала:"Чем же мальчик плохо." Стал подрастать - переходный возраст - не разговорчив стал по-мужски. И только теперь поняла:"Как же мне девочки не хватает - общих взглядов интересов, душевных разговоров," ))). А мальчик у меня неплохой ))). Теперь уже не задаюсь вопросом:"Почему мамы дочек хотят, а папы - сыночков?"

Галина Покусаева

нужно хотеть этого ребёнка, потому что он махонький и ему необходима ваша любовь и защита. помогать др родителю, любить его. Не главное кто родится - главное что бы малышь родился здоровенький, были ваши глазки и ротик. Радовался вам и просился на ручки, вы плакали от счастья когда он кшает из груди вашей любимой женщины , и засыпает у вас на руках) и какается

Юлия Пономарева

До первого УЗИ хотела двойню(мальчика и девочку),чтобы одними родами выполнить свой план жизни.После первого УЗИ желала девочку,но растроившись после родов планирую её родить следущей.

Мария Стебелькова

я хотела двойнят(разнополых), но пришлось рожать по очереди))) и у меня теперь полный "комплект"...., а что бы им (детям) было не скучно... - теперь мне "не скучно")))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

близнецов и двойняшек нет,не хочу....Боюсь не справиться...А вот дочь или сына-так это как Бог даст... может и того и другого.И будет ещё прибавление в детках...

Alexandra Pepa

Дочу,сына-разве это важно?дети это такое счастье,что когда понимаешь что скоро станешь родителем,тебе больше ничего не надо кроме этого крошечного малыша

Вал-На Хилько

дети.....ммм...это так сложно и муторно... Сранки-манки---сплоошь головная боль! Но какие симпотиШШШные и потешные карапузики бывают...мммм...)))

Екатерина Луб

мне хоть кого.лишбы успешно родить и рядом чтоб был добрый и отзывчивый и понимающий любящий муж.а без мужа ничего этого мне не надо.

Larisa Kiseleva

c начала хотела дочку. родился сын . вырос горжусь им и не жалею ,что не дочка , по моему главное надо думать что ты дашь своему ребенку

Алена Чуб

ой честно хотела дочку ,а щас и мальчику рада,лишь бы здоровый был.а почему девочку хотела,потому что их можно как куколок одевать

Ан
Анна

никого уже не хочу.... когда еще не было детей хотела две дочки, но судьба распорядилась так, что у меня комплект - и дочка, и сын ;))))

Наталия Бухмина

я хочу близнецов. детская дурацкая мета. чтоб одевать оденаково и чтоб они потом над одноклассниками прикалывались, менялись)

Ирина Павловна

уже никого не хочу...(двойняшек или близнецов не хотела, боялась этого, потому что помогать некому, а одной с ними очень тяжело)

Dina Давида

Есть дочка. Есть сын. Есть внук. Хочу ещё и всё равно кого. Дети - это волшебное чудо и просто счастье, хотя и очень не простое.

Наталья Тен

хочу двух мальчиков и одну девочку, росла с братьями и хочу чтобы моя дочка была так же как я всем нозила и не боялась))

Вероника Неугомонная

вообще хотелось бы сына, а потом дочку.... а может и двойняшек или близнецов....)))) в общем какая разница, дети - счастье!!!

Наталья @mail.ru

один ребенок- полребенка...два ребенка= один ребенок...когда ты один- то и растешь эгоистом неприспособленным

Настюшка Заюшка

первого сына вторую дочку)ну хотя мне ещё рано) но хотелось бы чтобы это были Артём и Кира) любимые имена)

Дарья Ассорова

Мне хочется четверо детей, но если выбирать, то лучше мальчика, т.к. болезни передаются по женской линии.

ОК
Ольга Клочкова

у меня и так 3 сына и 3 дочки и мы их с мужем очень любим это радость и цветы в нашей жизни наши карапузики