Св
Светлана

......Сегодня рано утром звонит телефон. Отвечаю на звонок, а там мужчина спрашивает:– Алллёёёё...А куда я попал?!..... Я ему отвечаю:– На 17 межгалактический совет джедаев..... Он таким потерянным голосом: –Мляяяя.... извините, пожалуйста..... и добавляет:–Да прибудет с вами сила!.......))))))....

Ответы · страница 2
Борис Колчин

где находится нофилет?

Борис Колчин

группу Аквариум знаешь.............

Борис Колчин

Чиж и компания.................

Борис Колчин

молодая не ......................

Св
Светлана

эх и ох с Вами)) одни точки)) Вот додумываю.

Борис Колчин

бальзаковский возраст.............

Dima Збаражский

А что курила с утра?

Св
Светлана

а эффект то сохраняется смотрю)))

Св
Светлана

😄 :Dупала

Yuri V. Brovkin

😄 😄 Чуча, я упал рядышком. Не возражаешь? 😄

Yuri V. Brovkin

А я по Жванецкому: - "Затаился бельчонок, замонотонил себя под пейзаж"... В общем, если вдруг, не взыщи - я пердупедил! 😄

Св
Светлана

😄 :Dа вот воздух портить не надо

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Прости, это старпёрское (никак не могу привыкнуть)... 😄

Rikar.asb

купил симку. Ночами стали названивать: Серега в бане ждем, девчата без тебя скучают и тд. достали! Однажды на один из звонков представился дежурным суд.мед.экспертом. Сказал что в вещах неопознанного трупа нашел этот телефон, не могли бы они подьехать .Хм странно... больше не звонили. Наверно оценили шутку

Mihail Krivonosov

сильно

Манюня

класс!!! представила.. и сижу хихикаю.