Вася Б

Если дебил - обязательно аристократ?

Ответы
Андрей Урусов

Нам Жизнь свою не повторить никак.
Осталась Молодость за гранью где-то...
Бывало - попадали мы впросак...
Но Песня Наша до конца не спета,

И есть ещё возможность изменить
Всё то, что Нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать Мечтать и Жить,
И не корить Судьбу, что виновата.

Ведь было много в Жизни и Добра,
И светлых Дней, и страстных Увлечений!
И унывать ещё Нам не пора -
Ждёт впереди немало Приключений!

Мы Молоды Душой - и в этом суть!
И хоть, порой, бывает очень сложно,
И Годы Юности назад Нам не вернуть,
Но в этой Жизни всё ещё возможно!

А, в общем, Жизнь, конечно, Удалась!
Мы прожили не зря все Годы эти!
Любви Огромной Мы узнали Сласть,
И есть Прекрасные Друзья и Дети!

И Мы ещё Романтики в Душе,
Способные и Плакать, и Смеяться!
И хоть давно не Юные уже -
Ещё нам долго Жить и Наслаждаться!

Маргарита Радзивилл

Почему? Как раз аристократы - это не дебилы: они получают приличное образование и воспитание согласно установившихся в их семьях традициях, поэтому преуспевают во многих областях современной жизни. Естественно, в бизнесе они не так успешны, как в политике, потому что не применяют методов, которыми не брезгуют выползшие из грязи в князи современные русские олигархи. Если копнуть в прошлом многих зарубежных известных политиков ( в России меньше, потому что 90% настоящих аристократов были или убиты, или уехали за границу), то окажется, что они не только аристократы, но и родственники королевских особ. Например, Бил Клинтон и Джорж Буш родственники по королеве Великобритании Елизавете I, так как являются ее племянниками в 11 и 12 степени по королю Эдварду.I

Андрей Урусов

В РУКАХ ДЕРЖУ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ
ОНО КАК ЛУЧИК ЗДЕСЬ СО МНОЙ
В НЕМ ДОБРОТА МОЯ,УЧАСТИЕ,
ЗАБОТЫ,ГРЕЗЫ И ПОКОЙ,,,
ТЫ ПОДСТАВЛЯЙ ЛАДОШКУ СМЕЛО
С ТОБОЙ И С НИМ Я ПОДЕЛЮСЬ
ОНО ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕБЯ СОГРЕЛО ?
ПРОШЛА НА СЕРДЦЕ БОЛЬ И ГРУСТЬ?
НЕ БОЙСЯ,СЧАСТЬЕ НЕ НАРУШИТ
НЕ ТВОЙ ПОКОЙ,НЕ ТВОЙ УКЛАД
ЛИШЬ СЕРДЦЕ ОБЛЕГЧИТ И ДУШУ
ВЕДЬ СЧАСТЬЮ КАЖДЫЙ ОЧЕНЬ РАД!
ПОТОМ ОТДАЙ ЕГО ДРУГОМУ
ТОМУ,КОМУ ОНО НУЖНЕЙ
ПОДРУГЕ,РОДСТВЕННИКУ,ДРУГУ
ОТДАЙ ЛЮБОМУ ИЗ ЛЮДЕЙ,,
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ -МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО
ВЕРНЕТ НАМ НЕЖНОСТЬ ,ДОБРОТУ
Я НИКОГДА ЖАЛЕТЬ НЕ БУДУ,
ЧТО ПОДАРИЛ ВАМ МЕЧТУ!

Галина Лещинская

Василий, всё возможно...На приёме у лорда N:
- Сэр, говорят, что в новой России формируется новая аристократия.
- Да, сэр! Вот, например, эта таинственная леди - жена графа Пупкина.
- И что же в ней таинственного?!
- Меня представили ей в тот момент, когда она ела пирожное. Я спросил, как она относится к нашему английскому юмору. В ответ графиня помедлила, загадочно улыбнулась, многозначительно кивнула, облизала пальчики и протянула руку для поцелуя...

Ирина Кравчук

Моя Любимая Земля!
Ты для меня огромная Семья.
И все что наблюдаю я,
Есть продолжение меня...

Мы пережили вместе этот год,
Чего же дальше нас с тобою ждёт?
Мы поняли, что можем создавать,
Что можем жизнь свою как хочется менять.

Желаю всем Любви и Творческих Открытий,
Здоровья и Желательных Событий!
Нас ждут чудесные мгновения...
Осознанного и волшебного Творения!

Лариса Кренева

Нет настоящий аристократ никогда не будет дебилом,это каста.Я аристократка по маме она у меня была дочь дворянина Самарина Николая Яковлевича 1895 года рождения и этот аристакротизм передался и моим детям,В совершенстве владеют языками и имеют каждый свой бизнес и при этом не командуют,а работают сами,одним словом аристократ это "не пальцы веером"

Вега Светлая

ээнет. дебил.. вообще то смысл иной..где белое,а не где зной.. ари сто крат.. и он орёт.. так кто и где тогда живёт? АРИ СТО КРАТ и он АРЁТ в нём теснота и его взлет..закрыт,отсюда и стремленье-другого обокрасть и мненье,своё я говорю,вам ..ить,спросили вы потехи ради.. а Люблю РАЗУМНО Жить,Творить и цель ведет к награде.

Злата Золотаревская

Какая связь? Дебилизм - самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. Какая связь с аристократией? И ещё вопрос: Вы хотя бы думаете, прежде чем вопрос задать?

Taтьяна Рыжкова

Что уж Вы так... Что за классовая ненависть-то? Принадлежность к определенной группе людей не коррелируется с достатком или умственными способностями. Эти характеристики не взаимосвязаны. Вы же не сравниваете цвет глаз и частоту электромагнитных колебаний в разных средах?

Надежда Захаркина

А кто такое сказал?Настоящие аристократы ( о тех ,кто купил себе родословную и титул- речь не идет ) - образованные люди, порядочность у них по крови передается. Конечно и среди них встречаются не порядочные особы.А если Вы имеете в виду болезнь ,ТО от нее никто не застрахован.

Владимир Жириновский

Аристократы - люди из высшего общества. У таких людей внешняя изысканность и утончённость поведения. Раньше это были представители высшего привилегированного слоя дворянства, знати, аристократии. Мне кажется, что дебилы не относятся к аристократам по определению!

Бычкова Настя

о,нет!!! если дебил- точно "мажористый" парень,ну очень таки богатых родителей,который не знает,как привлечь внимание к своей персоне,со стороны родителей!!!Что бы те не только о бизнесе,переговорах и деньгах думали,а как-то еще не забывали о существовании сына!!!

Валерий Васильев

Не обязательно. Аристократическая прослойка, конечно подверглась негативным изменениям, но есть в ней ещё стоящие люди. Поимённо называть не буду. А дебилы... Дебилоа везде хватает. От высших структур власти, до пациентов клиник

Андрей Смагин

Я хоть и не эксперт, но, на мой взгляд, шутка не удалась. Это ничего, продолжай искать! Сам всю жизнь острил и знаю - у кажлого СВОЙ процент неудач. Собственно, это и есть показатель чувства юмора. Так что - дерзай!

Эрнст Ястребов

такая схема оценок скорее предполагает,чем располагает достаточными основаниями для вынесения окончательного вердикта.но и противоречить тому,что услышав вас правда взвизгнула я не осмелюсь.

nataly_usachova

ещё Пушкин писал, «- Так мне ли быть аристократом? Я, слава богу, мещанин.» Наверное этим можно объяснить ваше утверждение... Хотя дебилов хватает везде, как впрочем и среди самих дебилов тоже.

Надеясь На Счастье

Для меня нет нинации,ни рассы,ни какого статуса!Просто надо быть человеком!Дебил,он и есть дебил,аристократ ли он или какойто там бомж!Для меня есть хорошие и плохие люди!Вот и всё!

Ма
Майя

Аристократ своё происхождение не афиширует ! Помня 17год. Только дебилы , тратя огромные деньги на фальшивые родословные, бравируют этим ! Хвастовство и отличает ЧЕРНЬ !!!

На
Наталья

почему? аристократы настоящие-это очень образованные и культурные люди, конечно, другое дело наш бомонд Российский, вот там точно аристократов нет но ваши кажется есть

Виталик Смолкин

не обязательно ). C-A . аристократ не может быть дебилом. … Дебил - диагноз, распространяющийся на все сословия.И у аристократов рождаются дебилы. Правда - им легче выжить