Вася Б

Если дебил - обязательно аристократ?

Ответы · страница 5
Natalja Kyschnir

Ну почему...Можно и Бонопартом,Кутузовым или на худой конец племянником Горбачева назваться.

Нинель Бужурян (Бондарь)

Мне не встречались такие личности: если аристократ, то аристократ, а если дебил, то он дебил...

ОК
Ольга Кондрашова

Дебильность - самая слабая степень умственной отсталости. Так что не обязательно аристократ

Нина Кузнецова

Вообще-то аристократы всегда считались элитой общества.И не только в денежном эквиваленте.

Валентина Самарина

Дэбил -аристократом не может быть , гены должны быть хорошие .Дебил чаще всего от дебилов .

Алёна Северова

не обязательно, вот у нас в роду одни аристократы, но я себя дибилкой почему-то не ощущаю)))

Татьяна Бражкина

нет, ну за что вы их так не уважаете! встречаются отдельные личности среди аристократов!

Тимофей Рыжиков

хочешь чтоб я спросил кто такой аристократ? да ты даже теории относительности незнаешь.

Испанец Максимус

зато родитель-что надо а дяди васи у меня не было и не будет вдв кстати володя командует

Ирина Ирина

подлинный аристократ это не обсуждается а если корчит из себя аристократа точно дебил

Степан Болтян

У меня в городе есть заведение "Аристократ". Наверное тамошних дебилов нужно спросить.

Елена Богданова

значит, наш сантехник - полнейший наследный аристократ (судя по Вашему предположению)

Елена Саенко

я так полагаю дебилизм к происхождению отношения не имеет, это генетические проблемы

Максим Ракитин

Титул дебила не сопоставим с должностью, или положением в обществе, - скорее, это итог!

Куликова Елена

И арристократ может быть дебилом и дебил аристократом. Жизнь многогранна и необычна!

Наташа

Зачем всех под одну гребенку.Надеюсь,что и среди аристократов есть порядочные люди.

Наталья Булавина

Зачем Вы так? Люди разные и это не зависит не от происхождения,ни от благосостояния.

Вячеслав Вот Он

Во всем есть хорошая сторона: как бы ты ни был стар, ты моложе, чем будешь когда-либо.

Вячеслав Вот Он

Жента Ким (Угай)

Дебил он в Африке дебил.Аристократ.....не всегда считает себя дебилом,это категория