Вася Б

Если дебил - обязательно аристократ?

Ответы · страница 7
Татьяна Челюканова

зачем такие грубости? Как ты относишься к людям, так и они отвечают тебе тем же

Диляра Хабиби

не всегда...а вообще я последнее время их так много встречаю....эпидемия что ли?

Татьяна

дебил,олигофрен это умственно отсталые люди. а аристократы это умнейшие люди

Сезим Мамекова

глупо, я даже не понимаю в чем связь, хотя и знаю о понятиях дебил и аристократ

Василий Сухинин

Да.Вот это вопросики у вас тёска.Что, встретили аристократа дебила.Интересно.

Наталья Головина

Наверное аристократы дебилами не бывают, их называют те,кто их недолюбливают

Илюза Гумерова

ну если душа просит а организм может))я вот литр сока яблочного дирябнула)))))))

Solo Vey

сейчас все можно купить...... и звание аристократ тоже.... так что все может быть

Нина Тищенко

Дебилов хватает в любой прослойке населения, Но все равно, умных то больше !!!

Ел
Елена+

дебил это врожденная болезнь,а аристократичность передается по наследству)

Разиля

Вася, а Вы имеете понятие об аристократах? Или хотите обидеть историю и.т.д....

Дмитрий Мареев

не все дебилы аристократы, не все аристократы дебилы, но в семье не без урода

Para Zitta

Если холодильник то обязательно зеленая хакей. Ваш вопрос не связан смыслом

Владимир Смирнов

Дебил - это диагноз. Аристократ - это состояние души в современном понимании.

Александра Федоренко

Аристократ - это интеллект, манеры, воспитание, ну, и т.д. ,а дебил - это другое

* Небо

не обязательно. это психическое заболевание, не зависящее от слоя общества.

Arkadii Kirsanov

Скорее наоборот, если дебил - то, с большой долей вероятности, не аристократ)

Андрей Зорин

Читайте словарь Даля. По определению аристократ ни как не связан с дебилом.

Татьяна Елишевич

Вася! А ты себя кем считаешь? Аристократом или просто мужиком? Делай выводы.

Георгий

Вот, аристократов прогнали в начале ХХ века и кто остался? Покумекай, Васек!