Анюта Бобровник

Учусь терпеть... Учусь терять... И при любой житейской стуже - учусь с улыбкой повторять: "Прорвусь! Бывало и похуже..." А какой девиз у вас?

Ответы
Pe
Peregudova.anastasiya88

А я отвечу вам моим стихом. Проводя надеждою по краю
Я обиды боль отпускаю,
Вера в то, что время всё залечит
Только сново душу мне калечит.
Как же сложно быть самой собою,
Когда нужно защищаться боем,
Когда сново крылья обламали,
Наплевали и в землю затоптали.
Гордость по осколкам я сниму,
Запылённые те крылья подниму,
В цвет небесный аккуратно окуну
И расправлю, силу в них вдохну
Как ни трудно, нужно дальше жить,
Достиженьями мерять свою жизнь,
Где-то в чём-то жертвовать собой,
Я не ангел, но он всегда со мной…

Лена Капелусь

Девиза как такового нет, из одного состояния плавно перехожу в другое...,иногда переход быстрый и болезненный,но все временно всеравно....)))))))

Евгений Ипатов

учмсь пердеть ... учись нырять , и при любой моржовой стуже - учусь с соплями повторять " я блюл блюю и блюдь буду

Самая Лучшая

дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jo
Jonny58

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Иду, как в дождь! Иду, как в снег! Иду, как демон красных век - успеть в свое бессмертье!

Николай Иванов

Как такового девиза у меня нет,но живу по принципу:если не сам то кто!!!

Дмитрий Морозов

Всему своё время и каждому своё-наезднику стремя, охотнику ружьё))) 😉

Владимир Мясоедов

Не знаю. Никогда не выдумывал девизы. иву и живу! И Вам того же желаю!

Елена Бочкова

Не формулировала. А по жизни так получается: " Всё можно вытерпеть!"

Юлия Пьянкова

неверно....(((плевать,не сделалось бы хуже....так у Игоря Мироныча...

Лариса Божко

что бы не случилось..даже если тебя съели...у тебя есть два выхода

Татьяна Лазарчук

мне пофиг, что о обо мне думают другие, о них не думаю вообще!!

Людмила Фролова

относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе

Людмила Фролова

Анюта тут задали вопрос...у меня как то крыша от него с места съехала.Что в Вашем понятии красивый мужчина,не симпатичный ,а именно красивый)))Хочу услышать Ваше мнение

Анюта Бобровник

наверно тот кто симпатичный во всем

Са
Сансара

Да по фигу!)))) И пофигизмом мы спасаем душу от простуды))))))))))

Наталия Васильева

никого не осуждать,никому не досаждать и наше вам почтение!

Таня Бачуркина

Не на кого не надеяться , а расчитывать только на сбя

Эпическая Сила

"Никогда не спорь с мужчиной — сразу раздевайся!")

Сергей Парфенченков

Люби себя ,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Михаил Лебедев

Аналогично. Всю жизнь терплю и держу рот на замке

X X

нас никому не с бить с пути - нам пофигу куда идти

Анюта Бобровник

)))))))))))))) аватар классный)))) жаль горшка(((((((((((

X X

действительно. надеюсь у него будет новая инкарнация и он еще себя проявит