Влад

Это карма или как ? Учась в СГПТУ он у меня мастер работаю в аэропорту он там же получаем квартиру он в соседнем доме покупаю гараж он соседом оказывается ухожу работать в ПОК и он опять там же.

Ответы
Владимир Асиновский

Это наверное просто совпадения. В 69-х годах я работал горновым доменной печи № 5 Мастером там был некий Трифонович. По ходу я учился в вечернем металлургическом иституте. Получил диплом инженера меьаллурга и пошё работать машинистом загрузки доменной печи. ( теория теорией а практика нужна) На этой домне в этой смене оказался мастером тот же Трифонович. Прошло три года и перешёл поближе к технологии ( подручным газовщика) Ходишь по цеху собою дырки затыкаешь. И вот Трифонович увольняется а я какраз под рукой. И стал работать мастером доменной печт

Виктор

Влад у вас стиль изложения как у меня в универе... ничего лишнего все лаконичненько...
потом оккрываешь конспект на экзамене.... емае о чем я написал))))) (без обид).... а по сути у меня такая история постоянно таких спецов вгороде на пальцах часто пересекаемся

Графиня

первый раз о таком слышу. Может он преследует вас. Может твой тайный отец.

Влад

Я думаю что что то в той жизни ему сделал .

Графиня

отношения хорошие?

Влад

Среднее

Лиора Орли

Попробуйте сменить местожительства, не оповещая его...

Любовь Вотинцева

ЭТО всегда так как закон подлости !😅

Mariya Oshepkova

Это судьба)) шучу. Он тебя преследует

Юлия Пак

Он ваш...кармический двойник.

Лариса

Это случайно не ваш папка ?

Влад

Слишком молод для отца

Th
Theodore

Какой навязчивый, однако

ОК
Ольга Колесниченко

он ваш ангел - хранитель .

Серьёзна#И#Непроста

любопытное совпадение

Одинокая Сволочь

подозрительно всё это

Хочу В Париж

Он в вас встрескался

Сергей Зимин

Вы не родственники ?

Влад

Нет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это судьба))

Rima Kravcenko

совпадения

Елена Матвеева

Это судьба

Раиса Бобкова

Судьба)))

Елена Данилова

😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это он