...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня очень смущает название "отношения без обязательств"... До сих пор не понимаю, что это значит. Просто дружба? Так там тоже свой кодекс есть. Чаю попить- и в разные стороны?

Ответы
В Лад

Ну, меня более "смущает " "отношения с обязательствами" плавно прокисающие из грязных отношений в чистые обязательства

В Лад

Вот и я о том же все эти наши... наши милые недомолвки - от и т.д и т.п. до 99,99999... иррационального стремления к жеманству, к - не называьть вещи своими именами - все это из одной корзины с грязным бельем по Булгакову

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно..

В Лад

Угу, именно, не со стороны обязательств, уж точно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно точно! Да много такого.. Вроде прозвучало, а конкретики нет. И вашим, и нашим- вместе спляшем.

В Лад

Ну так всем же хочется посмотреть на свою "машину" спереди, где эмблема "мерседес", кому охота сзади, где емкость под ассенизируемое

Ко
Котэ

Это когда трахаются просто, а когда проблемы, каждый в своём углу и никто никому ничего не должен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что ж...доходчиво. Но я считала, что это преррогатива мужчин...

Ко
Котэ

Это прерогатива обеих сторон, увы... Потому, что так жить удобно обоим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как-же насчёт того что женщина некому нечего не должна.
Сейчас об этом на каждом углу кричат!

Элла

А вы знаете, если вас не любят, то какая разница, какими способами это аргументируйте.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы дура?

Элла

А вы?

Нина М

То есть, пришел-ушел-и ни о чём его не спрашивай. И желательно, чтоб на ЕЕ территории.

Александр Богдан

В настоящее время это может означать как "виртуальные".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное.

Андрей

Коротко это звучит одним словом, Блядство!

Андрей

Я на работу в кирзе хожу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стройка?

Андрей

Нефтянка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понятно, иначе там никак

Андрей

Да)

Вера Гудкова

Если дружба, то помогать друг другу.

Владимир Микульский

Это Зависит от женщины, - согласится или нет, могу и просто дружить, я не озабоченный, если женщина не захочет, то я и не буду тогда и пытаться к ней подлезть! )

Вера Гудкова

Так редко бывает.

Владимир Микульский

Но всё-таки иногда - да бывает? ) 🤣

Вера Гудкова

бывает

Владимир Микульский

Ну вот и я про тоже! )

Василиса Евгеневна

а кто такое придумал?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знать бы....

Димка Спиваков

Ну и секс тоже.

Аркадий

Это условно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не сказала бы...Это- определение отношений. Как, например, гостевой брак и пр

Аркадий

Я не о том, термин не совсем выражает сущность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааа...вероятно! Вообще-то-Здравствуйте, Аркадий!)))) Забыла..

Аркадий

Добрый вечер, Мадам!

Максим Jw

🙂