Пётр Абт

Анекдот )))) Едут в лифте муж с женой и какая-то девушка .Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде : -Нахал! Да ещё при жене ! Двери лифта открываются ,девушка выскакивает .... Мужик весь красный заикается : -Муж жене ... Ира .честное слово ! Жена : -Да ладно ....Это я погладила ...))))))))))

Ответы
Галина

Теперь муж будет заикаться всю жизнь

Эм
Эмма

У тебя свет не погас, не смнщно

Оч смешно! Мне понра! ))))))

Пётр Абт

Миледи поставте лайк буду очень блогодарин

ок
оксана колесникова

😜 👍

Ольга М

Я тоже так делала)

Пётр Абт

вот ты бессовесная

Ольга М

Дааа, иногда можно)) 😁

Пётр Абт

айяяяяя

Ольга М

Ну ладно уж) не вгоняйте в краску)) это же просто весело) тем более, что я не истеричка - посмеялись и всё) без скандалов))

Пётр Абт

по попи вас ласкать надо))

Ольга М

По попи?

Пётр Абт

по попе ))

Н-
Надя --

Лесби, что ли?

Пётр Абт

не знаю мне эту историю рассказали в германий мая знакомая

Н-
Надя --

Значит, она такая

Пётр Абт

ну возможна в германий много чего можно ожидать от девушек в Италие больше замечал

Н-
Надя --

Что замечал?

Пётр Абт

ну смотри девушка гуляет с парнем и пялится на попу девушки и еще коменты в слух пускает ,

Володя

лесбиянка

Пётр Абт

холодный юмор у тебя Володя

Володя

возможно

Пётр Абт

нужно исправлять

Володя

исправимся

Ле
Лекса

Ахах)))))

Пётр Абт

)

Ольга Евсеева

ахаха

Пётр Абт

)))