Ледяной Барс

куда после смерти отправится душа?

Ответы
Бэлла Болтова

Сначала душа попадает в канал, по которому возносится к определенному «техническому» устройству, которое мы назвали Распределителем или Сепаратором. Это огромная конструкция, находящаяся в тонком плане Земли. Она занимается сбором душ и определенной работой с ними.
Распределитель находится в конкретном месте околоземного пространства, и к нему ведут тоннели, собирающие души. Тоннели располагаются вокруг Земли, там, где живут люди. То, что эти тоннели или коридоры существуют, подтверждают многие индивиды, побывавшие в состоянии клинической смерти. Но так как уровень развития у людей разный, то они видят это устройство по-своему, каждый из увиденного выносит свои впечатления.
Когда душа долетает до Распределителя, ее помещают в зале ожидания. Но до суда ей разрешается спускаться по своему желанию на Землю в родные места. Однако это делается только с разрешения Высших.
Когда душа перемещается по тоннелю, ее направляет к нужному месту некое «автоматическое устройство», которым управляет живая Сущность.
В Распределителе очень много Личностей тонкого плана, которые работают с душами людей. Они принимают их, обрабатывают, размещают в определенных помещениях.

Ледяной Барс

это больше еврейством попахивает )))

Акрон Акронисов

Скроее ваше заявление попахивает обычным невежеством. Ещё скажи: "А ты там был?"

Ледяной Барс

зачем мне спрашивать тебя ,когда по структуру твоего ответа читаешь тебя там не было и рядом тоже, я и сам ответ знаю, приводилось заглядывал.

Дмитрий Самойленко

Барс, как это заглядывал? Напишите подробнее, можно в личку

Валерий

После смерти души или тела? Елена, вы как и я, как и все окружающее – энергия в разных представлениях (вибрациях). Окиньте взглядом насколько хватит, затем вообразите фантазией и перемножьте на очень много – и это всё Вы! Ваша душа и моя душа есть суть одно целое, а так же души еще очень много чего в одном флаконе. Когда сосулька свисая с крыши истлевает, разве она умирает? Ее сущность продолжает быть сама собой.

Ледяной Барс

хорошее определение для доступа мозговое вещество человечества,но не все услышат и поймут,что телесная оболочка это всего лишь сдерживающий фактор.ах ,а какие возможности бы мы имели...

Валерий

Продолжив смаковать возможности от единения всего и вся, только вообразите что Вам счас доступно в моем теле, а мне в Вашем. Прибавим общность мысли и... понимаем, что все всё слышат и понимают, в точности как мы с Вами. С той лишь разницей, что мы заострились на этом, а "они" нет.

Ледяной Барс

оно понятно,но есть люди которые не заостряют внимание на телесной оболочке и могут всем этим пользоваться

Валерий

Елена, а чем бы Вам таким хотелось бы попользоваться?

Ледяной Барс

я в полной мере этим всем и так пользуюсь

Валерий

научите меня не заострять внимание на телесной оболочке

Ледяной Барс

пршу прщения это у меня враждённое

Владислав Козловский

у кого как, но в любом случае в мир иной, а какой он будет зависит от вас, будите приземленными мыслями жить под землю и отправитесь, а будите в облаках витать на облака и попадете!

Лина

короче там выбор...две одинаковых двери...какую выберешь там и будешь)))

Настя Новикова

Сначала на небо или в ад! А через некоторое время в другое тело!

Я Кот

обратно на землю,реинкарнация же,токо память стирается

Владимир Жуков

Если она чёрная , то в ад , а если светлая, то в рай

Андрей Борин

К следующему телу. Наше тело это просто сосуд.

Даня Чепсараков

В воображаемый мир, или же в рай либо в ад

Наташа Салопаева

В неизвестность, которая всех пугает...

Друг 777

Помрёшь и жизнь кончится!(душа-жизнь)

Анжелика Зотова

если душа добрая то если звая то в ад

Виктория Екимова Бикбаева

не куда я не думаю умирать и вы тоже

Николай Бочкарёв

Где была при жизни, там и останется.

Таня Орлова

потом до 9 дней душа попадает в рай

Мария Марковна

моя точно в ад. даже не сомневаюсь

Jennett

в рай или в ад - кому как повезет

*** ***

В путешествие по другим мирам .

Сергей Руцкий

Это решается на Страшном Суде.

Сергей Руцкий

Это , на сколько я понимаю, вообще не важно.

Ледяной Барс

важно то что мы видим,что можем потрогать и можем понять

Сергей Руцкий

Не правильно. Мы не можем потрогать мораль , а это важно.

Ледяной Барс

но она не всем при выписке из род,дома была дана

Ледяной Барс

звиняйте я не релегиозный фан,мне эт сё до фени

Realistka

туда, куда хватит потенциала.