Уд
Удали!!!

Причина того, что некоторые любят делать другим больно и душевно и физически?

Ответы
Я С Марса

они так находят пару - это обоим сторонам нужно для реализации того, что они видели т родителей, что в психологии является жизненным сценарием и игрой.
За исключением маньяков - ну, от них мало следов их сценария остаётся.

Уд
Удали!!!

Интересно🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное все таки неумение поступать мудро... и плодотворно... из за отсутствия Мудрости..и духовного развития...не желания учиться и понимать происходящее глубже...

Николай Синяев

видно что от души дружище

Мира вам и Добра ...Друг.. еще на последок.... Сионисты и англосаксы по двум причинам хотят гибели Россиии.. её недра и боатства.. а вот самая главная причина..это Православная Вера... Сатана правит миром а Россия Православная ему как Игла для кощея.. в ней его Смерть.....

Николай Синяев

вам тоже Мира вам и Добра ...Друг

Алекс Венцель

Есть категория граждан обоего пола которые в силу некоторых отклонений в головах испытывают удовольствие когда кому-то рядом очень плохо...Патология такая...

Олег

На просьбу как можно короче назвать главную причину всего зла, творящегося на земле, один писатель ответил: "Люди забыли Бога, оттого и всё"

Уд
Удали!!!

Согласна

Олег

Я бы немного перефразировал. Люди не просто забыли Бога. Они Его не знают и не желают знать, оттого и всё. Как сказано в Библии: "будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном". Кстати меня зовут Олег. А как можно обращаться к Вам?

Eлена

Абьюзеры, если специально. Или невоспитанные идиоты, если это их образ жизни.

Владимир

Мне кажется причин много, а суть одна - человек несчастен

Ѻлегъ

неспособность получать энергию напрямую от Мироздания

Уд
Удали!!!

Как понимаю вы движетесь по тёмному пути или вы светлая душа всё-таки?

Ѻлегъ

барышня, я Расен, по принадлежности к Роду в этом мире. мой родной мир - Мир Света ...так каков мой Путь? 🤷‍♂️😉

Уд
Удали!!!

Путь света🙂👍 тогда не отклоняйтесь от него, а то от пространства атата будет🥹 Я уже на себе испытала это а-та-та🙃

Ѻлегъ

благодарю! и тебе всех благ!

Уд
Удали!!!

Взаимно🤝

Де
Дескать

травмы, травмы травмы. и... бесконечная слабость духа

Степан Никулин

тупость и страх...а страх за себя рождает агрессию...

Ки
Кира

Энергия им нужна другого человека) вампирчики

Уд
Удали!!!

Вот су....😒

Ки
Кира

Ещё какие!

Патамушта Панарошку

Они делают больно только тем, кто боится боли.

Уд
Удали!!!

Возможно

Le Gushon

Если намеренно, то это садизм. Психопатия. 🤔

Уд
Удали!!!

Точно😒👍

Le Gushon

Есть много материалов, как вести себя с психопатами. Жесткие границы, игнорирование манипуляций и т.д. 🙄

Де
Дед

Нечистая сила поселилась в них.

Уд
Удали!!!

Похоже на то😒

Де
Дед

🖼☕🍫

Вячеслав Чистяков

Я люблю делать любимым приятно

Ел
Елена

Глупые, внутри пустота, ума нет

Читатель

Комплекс неполноценности

Пе
Пертурабо.

иногда не нужна причина

Светлана Спицына

Несчастны и не любимы

Джами Асад

Это паталогия!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

суки 🤷‍♀️

Уд
Удали!!!

🤣👍 согласна