Лариса Шурпа

Как бороться с людской подлостью?

Ответы
Татьяна Скрипоченко

Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

Дима Гришин

Рано или поздно, поздно или рано, утихают ссоры, зарастают раны! Высыхают слезы, улетают птицы! Каждый получает то, к чему стремится!!!

Ма
Макс

разные методы...можно и промолчать...можно и покричать...можно и отойти в сторону...но лучше...в глаз!!!

Влада Влада

В глаз-это чисто мужской подход.

Георгий Яковлев

Очень хороший способ изобрёл Жан Марэ. На 90% действовало. А это высокий процент удач.

Марина

оооо, это наверное не искоренить, это же натура человеческая, его второе "я"

Эля Магерамова

просто забей на этих сволочей - и верь лишь своему сердцу)))

Михаил Шлыков

.... не надо с ней бороться!!!!!!!!!! Не общайся с такими людьми

Ирина Екимова-Глухина

Не знаю,я просто перестаю общаться с подлецами.

Олег Писанко

не обращать внимание, жизнь их накажет

Свет Лана

их подлость усть они с ней и борются)

Евгений Самосадов

Быть откровенно прямым и честным_)

Валентина Золотарева

Трудно. Это воспитание человека.

Алина Аксенова

да вот это меня тоже беспокоит

Виктор Запольский

бить их скалкой по коленям

Long Way

Лучшее старанится от них

Виктор Победитель

отвечать тем же

Елена

Это надо уметь

Елена

Тогда и отвечать надо как-то по-другому или вообще не отвечать

Fallen Angel

Это не реально!

Лана .

забить на них