Володя Воробьев

Лысые парни в наше время в моде?

Ответы · страница 4
Ната Дем)))

Такие как Стэтхэм вполне

****** ***

Умные в моде...как всегда

Ольга

Лысые с бородой🙂

Ольга

Прости но эта претензия ко мне не относиться.Я не кому жизнь не ломала.А вот осталась одна с маленькой дочкой на руках и сыном за учебу которого плачу сама и не один член не помогает, и каждый живет в свое удовольствие.А если ты считаешь себя надежным, то навряд ли даже обиженная женщина будет тебе мстить.А если это так, значит ты не тот.Надежность сейчас редкий дар, за такого мужчину любая будет держаться.

Володя Воробьев

осталась одна, поэтому все мужики плохие, не про себя говорю, а про практику, лично для меня уроды и те и другие, в вопросов полов сторону я не выбрал. мудаки есть и мужчины и мудачки женщины)))))))))

Ольга

С этим я с тобой соглашусь.А на счет обиды на мужиков ты не совсем прав.Они одиноки и несчастны и в вечном поиске кто лучше.Как говориться,когда имеешь хорошую жену или мужа то хочется еще лучше, вот и рыскают ищут.А я вполне счастливая женщина, у меня хороший сын(слава богу не в отца пошел), красавица дочка, и я встретила хорошего мужчину.Что еще нужно для счастья.А бытавуха, это мелочи,справлюсь.И тебе желаю не унывать,все наладиться в жизни, так должно быть.

Володя Воробьев

рад что мы друг друга поняли

Ольга

А как иначе,хорошие люди с мудрыми наклонностями всегда найдут общий язык😃 ✋ 💥

Вера Гудкова

говорят,это сексуально

Надежда

Разве по лысине судят?

Га
Гаянэ

Мой лысенький 😍

Володя Воробьев

нет я просто горжусь тем что лысый

Га
Гаянэ

Прям гордитесь? Не зазнавайтесь

Назлыгуль Адеева

Оо дааа🙄😁

Володя Воробьев

ммм, значит ты пожизненно будешь в раю)

Наталья

всегда были в моде

Танѩ

Всегда в моде)

Людмила Быкова

Это стильно)!

Людмила Быкова

Ага, муж тоже так думает , он у меня лысый))

Ермакова Екатерина

Вроде да😊

Володя Воробьев

я Володя и это звучит гордо)))))

Оксана Исаева

пошёл нахуй

Володя Воробьев

так это твоё место, зачем ты меня к себе зовёшь, тебе там нравится, ты там и находись

Феечка На Шпилечках)))

еще как!

Надежда

ещё как

А,
Александр ,,,,,,,,

а я что то не от моды, возраст)

Я Счастливая

да