Светлана Ахмедова

На сайте "Отвечай" есть удобная заставка "Вы находитесь в ЧС у Юрия". Вот бы и здесь такое ввести!!!!

Ответы
Игорь

Нельзя такое делать. Все начнут сволочиться друг против друга. Начнут настраивать своих друзей про тив этого, например, Юрия.

Светлана Ахмедова

Да?...Меня так просто не переубедить, кто плохой, а кто хороший. Если хороший...и сама это поняла....меня не один не переубедит в обратном.

Юрий Седов

Светланка,ну меня зовут Юрий,чем же мы вам так насолили,что вы хочете находиться в ЧС у Юрия

Светлана Ахмедова

Я? Не планировала.....меня сами туда заносят. Один мужчина замуж даже позвал.....описал, как всё будет хорошо.....я только засомневалась, что мало друг друга знаем.....так он меня в ЧС

Юрий Седов

Он,видать тоже засомневался

Светлана Ахмедова

Нет....им всё сразу....или не надо

Алексей Генералов

Зачем мне об этом знать, что я у кого-то в немилости?

Саша Груздов

Мне кажется, что не надо. Может человека обидеть

Светлана Ахмедова

Да...мне стало неприятно

Саша Груздов

Света! Я имел в виду показывать не надо на обозрение. А гнили там в ЧС и место

Светлана Ахмедова

Знать у кого Вы в ЧС хотели бы?

Саша Груздов

Тоже у многих и сам не мало отправил. Не люблю длинные вопросы и хамство

Светлана Ахмедова

Я за длинные вопросы не отправляю....только больных на голову...и хамов

Саша Груздов

Ясно...

Эл
Элексей

пойду в отвечай схожу . там мне не понравилось

Светлана Ахмедова

Мне тоже....

Светлана Ахмедова

Если найдете Юрия....спросите, за что он так со мной?

Эл
Элексей

не впустили

Эл
Элексей

ой запрос по новой логин пароль и т д

Светлана Ахмедова

Я захожу, через маил

Эл
Элексей

ладно внук приедет все наладит

~L
~Eva Lansca~

Это класс ! А то так и не знаю , у кого я в ЧС .

Светлана Ахмедова

Вот и я про это!!!!!

Владимир С

А где там эту заставку можно увидеть?

Светлана Ахмедова

Сейчас зашла на сайт. Вопрос мой висел пару дней. Но я туда не заходила. Сейчас зашла....там ответ от некого Юрия....а внизу под его ответом заставка...что я нахожусь у него в ЧС.

Владимир С

Понятно.

Игорь Фолимонов

Там скука. Был там, не понравилось

Игорь Фолимонов

Там нудятина, ну и люди какие то злые что лт

Светлана Ахмедова

Да....даже женщины

Игорь Фолимонов

Я помню написал, здравствуйте я тут новичок. Какие-то странные они. Злые что ли, ну я и ушёл оттуда. Достатояно быстро

Светлана Ахмедова

Я редко захожу....вот зашла сегодня и увидела ..что я у Юрия в ЧС

Игорь Фолимонов

А я там давно не был

Павел

Давайте пригласим сюда Юрия)))

Светлана Ахмедова

Давайте....Только я не смогу...я ведь у него в ЧС

Павел

🤣

Беатрис

а та м вообще то интересно?

Светлана Ахмедова

Нет....забаненные здесь...там тихие. Вот зашла....и под своим вопросом нашла ответ от Юрия....только хотела ему ответить.... а под его ответом заставка, что я в ЧС. Причем, я захожу туда редко, вопросы задаю еще реже...Вот, за что отправил ...не знаю.

Беатрис

вообще не понятно)

Светлана Ахмедова

Говорят, что мой вопрос не понравился, наверное

Edward

а я там и не был никогда)

Беатрис

я тоже

Нина М

Меня туда тоже затащил mail.ru без моего участия. Захожу раз а полгода, скука смертная

Она

А почему нет тут такого??

Светлана Ахмедова

Вот и я спрашиваю....

Акакий Акакиевич

Да. Людям бы понравилось

Мирумир

за чем))) пусть как хотят

Светлана Ахмедова

А мне понравилось. Вот Юрий.....ни разу не вступала с ним в диалог.....даже фото нет.....а он меня за вопрос, наверное, отправил в ЧС. Привыкла недоброжелателей видеть в лицо.

Мирумир

Ваш вопрос ему часто попадался

Светлана Ахмедова

пару дней только вопрос висел...а эти дни я туда не заходила.

Ирина Славянка

А зачем? Не всё ли равно?

Светлана Ахмедова

У меня впервые такое....была удивлена..так как я с ним не разу не общалась

Ирина Славянка

Может вопросы не нравятся.

Светлана Ахмедова

Скорее всего

Марина Ежевик@

Ага,было бы прикольно.

Ольга

Фига се,там сервис))))

Светлана Ахмедова

Да....Если бы не отправил он меня...не узнала бы

Алексей Шутов

Да удобно бы было!

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Алексей Шутов

Хотя я не очень переживаю когда в него попадаю к кому-то!Значит ему виднее где мне нужно быть!

Светлана Ахмедова

Да я тоже

Алексей Шутов

И правильно!Нервы из-за этого тратить не хватало!!!

Clan

А зачем оно тебе?

Галина Мамаева

Вопрос админам.

Анни Странница

Да. Хотелось бы.