Елена Королева

На сколько ВЫ себя чувствуете здоровым по 100 бальной шкале?

Ответы
Александр Гимонов

Да наверное балов на 80

Елена Королева

а как вы считаете, что вам не хватает, что бы чувствовать себя на 100% ?

Дмитрий Леженин

30. это все праздники(

Елена Королева

а если отбросить праздники?

Елена Королева

а что должно измениться, что бы было 100% ?

Дмитрий Леженин

Генетика,окружающая среда,пища и т.д нет здоровых людей,есть недообследованные)

Елена Королева

к сожалению "Генетика,окружающая среда,пища" мы не можем изменить все это в какой-то мере, но возможно мы можем помочь своему организму как-то....что бы он мог восстановиться??? как думаете?

Людмила *******

на 101 бал...

Елена Королева

Супер! Как такого добились?

Людмила *******

ссегодня на работе клиентов не было, так я включила ту музыку которую хотела и громко, так что душа развернулаь, а когда пошла домой ещё не успела свернуться...))))

Елена Королева

:)))))))))))) здорово!!!! мне кажется ваш позитив и до меня долетел!!! 🙂

Елена Королева

это так здорово! Я делаю что-то подобное, но дома!!!

Андрей Константиненко

На 90

Елена Королева

Здорово! Поделитесь, как вам это удается?

Андрей Константиненко

Если не с будуна! то на все 100

Елена Пустова

на 90

Елена Королева

Здорово! Поздравляю, нас с такими цифрами мало 🙂

Татьяна Агальцова

50-50

Елена Королева

А что должно произойти, что бы было ближе к 100% ?

Татьяна Агальцова

Вылечить сахарный диобет...

Елена Королева

если вы готовы со мной дружить и идти рука об руку вместе несколько лет, то я готова вам помочь 😉