Александр Рунаев

Вот третий день нового года.Как встретил? Как неизбежность.Было не весело,купил баночку пива,принёс домой,предложил стаканчик Лизе. Реакция была,ошеломляющей,день изгажен основательно. И вот сижу за столом и спрашиваю: "Лиза-Объсни,какие мужики нужны вам женщинам? Тебе не подходит даже тот,кто (возможно) самый лутчший на свете?

Ответы
Антонина

Обьяснять ничего не нужно,нужно...чувствовать

Ирина

Лизе не наливать!пусть чай пьет с козинаками

Александр Рунаев

Спсибо Ирина,правда смешно.А если серьёзно,то что нужно тем у кого всё хорошо?

Ирина

может немного разнообразия?

Александр Рунаев

Я его готов в любой момент предоставить,только она этого не переживёт,а мне её жаль.Значит я заложник чистоплюйства

Ирина

мне незнакомы ваши семейные отношения.извините

Мила Хаджилий

Да, это неважно, но надо не отчаиваться.

Александр Рунаев

Что неважно?

Мила Хаджилий

Я имела в виду, нехорошо, что день испорчен.

.... V Татьяна

А может она шоколадку ожидала

Александр Рунаев

Но парадокс. Ведь я остаюсь с ней,ровно потому,что мой уход,длянеё будет глобальным,не хочу её убить,ведь она очень добрая

Александр Рунаев

Афина,но уйдя от неё я,то это катастрофа и я знаю,что она не переживёт,значит я не тот негодяй,который,может плюнуть на любую судьбу.Я заложник совести,нет?

.... V Татьяна

Вот уж и не знаю...ведь это ваше....семейное

Александр Рунаев

Это не семейное-Это безумное,таких нужно оставлять и их оставляют,а я не могу,потому,что она не переживёт.

.... V Татьяна

Тогда не жалуйся

Александр Рунаев

Боже упаси! Я взываю к здравому разуму женщин и не более

.... V Татьяна

Удачи вам

Людмила Гладкова

ну и...Лиза,что сказала?

Александр Рунаев

Она свернула мне кровь,и это часто бывает

Людмила Гладкова

сочувствую)

Майя Петрова

А Лиза-то чего хотела?

Александр Рунаев

Боюсь она давно над этим ломает голову,сидя одна. Мне многое в женской логике непостижимо

Майя Петрова

Обидно Вам...

Александр Рунаев

Глупость женская,не знает границ,как впрочем и мужская