Лили

В чём Вы измеряете мощность мужчины? В его способности решать проблемы или в размере его достоинства?

Ответы
Андрей Владимирович

Опачки, а вот с этого момента поподробнее... "Размер достоинства" - это как понимать? Что конкретно вы считаете достоинством мужчины? И как можно определить его размер? 🙄
Я понимаю, что достоинство мужчины - это надёжность, чувство долга, великодушие, решительность, верность, честность... А вы имеете ввиду что-то другое?

Лили

Это всё к первому относится

Андрей Владимирович

Согласен, относится. Но это же именно вы разделили т.н. "мощность" мужчины с его "достоинством". Под словом "достоинство", вы, наверное, имели ввиду что-то другое? Я подозреваю, что под этим словом вы подразумевали фигуру речи, означающую мужской детородный орган? Но ведь это глупо и неправильно - физиологическую особенность называть достоинством! Этим вы обесцениваете настоящие мужские достоинства!
А какие же тогда есть женские достоинства? Молочные железы? 🙄

Александр Киреенко

Те примеры, которые вы привели к мощности не имеют никакого отношения. Способность решать проблемы - это качество, характеризующее мужчину. Размер достоинства - это понятие материальной величины. Вы бы ещё спросили сколько в мужике лошадиных сил 🤣

Лили

А вот интересно сколько?

Лили

А лошадь поднять ложку может?

Александр Киреенко

🖼кто-то поезд тянет, а кто-то тяжелее ложки поднять не может.

Лили

Я про лошадь спросила, она ложку способна поднять?

Александр Киреенко

Если найдётся её дрессировщик, который сможет, да! Но по сути обычной лошади рук не хватает конечно, я понимаю, лошадкам тяжело 😅

Лили

🤣😆😂ну слава богу..юмор есть

Елена Данилова

По ситуации. Какая мне разница какого размера достоинство например у мастера электрика? И очень мне важно, размер достоинства человека, который со мной в постели))

Елена

Мощность - только в способностях. Ведь даже если с размером не очень, то способность может все улучшить.

Лили

Совершенно верно! Вы правы

Эр
Эрнест

проблемы должны решать специально обученные люди..а мужчина просто знает где их найти и недорого

Евгения

Скоро будем измерять мощность в способности хотя бы не создавать эти самые проблемы

Лили

Это точно

Евгения

🖼

Альберт Иокелло

В способности решать все проблемы при помощи своего большого достоинства😀😃

Лили

О как!!!;;

Альберт Иокелло

Именно так. А как вы думали🤣😀

Лили

Я вообще думать не умею😉

Альберт Иокелло

Да ладно. Все мы умеем думать. Вопрос только чем думать🤗😏

A Lina W

Главное достоинство- умение избегать проблем, по необходимости их решать

Миша

В способности отстегнуть бабла, хотя бабы хитрые, но и мы не шилом бритые

Лили

🤣🤣👍

Григорий Шапиро

В данном случае размер не имеет значения.Емкость зарядки важнее...))))

Лили

Да)

Qqqq Qqqqq

в достижении поставленной цели, подумал и претворяю цель в жизнь

Лили

👍умница!

Qqqq Qqqqq

знаю знаю, такие женщинам нравятся

Лили

Очень!!!

Qqqq Qqqqq

🤗

Мятежная Луна

В его способности адаптироваться в трудных ситуациях

Лили

Верно! И принимать правильные решения

Сергей Дж.

держать слово

Лили

Вот!

Зубика .

Мужчина -это ходячая русская печка ))) Вот это мощь !!!

Black Wolf

🤣🤣🤣

Зубика .

Очень горячие

Black Wolf

не обожгись!

Зубика .

Теперь мне понятно , почему мужчина приходит и раздевается до трусов ))))))))

Black Wolf

а трусы не сгорят?

Татьяна Лымарь

В его способности эти самые проблемы не создавать.

Вы
Вынега

Способности решать и создавать проблемы

Лили

👍

Ол
Олег

не моё дело... но приглядываю, конечно...

Ро
Роза.

В его умении доставить удовольствие..

Лили

👍

Старая Знакомая

в способности НЕ создавать проблемы

Чи
Чин

в …лошадиных силах и гибкости змеи

Миша

Отстегнуть бабла чтоб она отстала