Катерина Катерина

Кредитная карточка: иметь или не иметь?;))

Ответы
Владимир Стар

Вы когда нибудь пытались опИсаться на морозе??? нет!?! ну вот кредит это тоже самое, хорошо и тепло только первые несколько секунд 🙂

Катерина Катерина

)))))очень понятное объяснение))) спасибо большое)))

Владимир Стар

не за что 🙂 главное чаще улыбайтесь и пусть Вам будут должны, а не вы 🙂

Александр Улагашев

Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь.Ато ведь можно оказаться в такой ситуации,когда самих будут иметь.

Владимирволк

Это как посмотреть...Главное что бы эта карточка тебя не поимела!!!! 😄 С праздником 8 марта!!! Любви и счастья!!! 🌹

Михаил Кошкин

это зло, однозначно)) помогает приобрести то, что тебе реально не нужно или не по карману, но за большие деньги))

Kamila Kayne

карточка, это хорошо, но все это нужно потом возвращать. берешь чужие деньги, отдаешь свои.

Лидия Сигарева

Я стараюсь обходиться без них ;но если случиться что то необходимое можно иприобрести

Unknown Pleasures

лучше что-нибудь специально для имения предназначенное, а то и пораниться не далеко)

Ирина Суменкова

ВОТ так всегда сначала Вы имеете кредитную карточку, а потом банк имеет Вас

Владимир Серебренников

нет.. кредитная карточка вас втянет в долговую яму (под названием рабство)

Ваш Король

оркестр гремит басами, трубач выдувает медь. думайте сами, решайте сами...

Елена Сошина

Не надо...живые деньги надежней .душу и глаз радуют.и тратятся экономно.

Vas

в себе уверина что сможеш погасить кредит.если да то карточку заводи.

Анатолий Запорожан

можно несколько - содной деньги снимаешь на другой долг погашаешь

Владимир Ветров

можно и завести.Вот только в итоге кредитка будет "иметь" Вас)))))))))

Ни
Нина

Конечно иметьб,это ведь так удобно,и в России наверное опасно...???

Тимур Жалсанов

Думайте сами решайте сами...как бы карточка потом вас...не имела

Слава Венёв

Лучше не надо потому что знаешь что всегда можно снять деньги)

Игорь

лучше иметь такую дебетовую, чтобы кредитная была не нужна 🙂

..
. ..

Иметь карточку это одно,главное что бы карточка не имела.)))

Евгений Федотов

иметь,если есть уверенность постоянно погашать кредит