Евгений

Смотрите мультфильмы? Почему - да и почему - нет?

Ответы
Fedor Shkenev

Смотрю иногда. В основном-старые. А почему... Хм-да смешно просто! "Ну, погоди!", "Винни-Пух"... А из новых-вполне веселая серия про Богатырей-ну где у них еще осел Юлий... ДА и другие есть вполне смешные мультики-"Как казаки..."

Ел
Елена

иногда смотрю, если случайно увижу при переключении каналов телевизора, специально не смотрю

Евгений

А иногда нужно специально - чтобы настроение поднялось

Ел
Елена

мне не нужно, если вам нужно, смотрите, вам никто запретить не может

Ол
Ольга

Смотрю....в душе я ребёнок, а мультики в основном такие добрые))) а ещё я воспитатель)

Евгений

Вам сам Бог велел мультики смотреть)

Наталия Федорова

С удовольствием.И при первой возможности-в кинотеатре-3 Д посмотреть.😊😊😊

Наталия Федорова

В летство-на час🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Смотрю,особенно старые,советские.Да и новые тоже,но предпочитаю российские.

Евгений

Хорошо) Наши современные мультфильмы неплохие, да, в отличие от кино

Лю
Людмила

Согласна полностью.Тем более дети смотрят,а я должна видеть то,что они смотрят.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

редко смотрю мультики ,фильмы ,сериалы ,всё больше концерты и шоу!

Тамара Орхей

смотря какие. очень люблю советские. мульты расслабляют

Евгений

Ага, про неправильных пчел, которые делают неправильный мед)

Тамара Орхей

а бременские музыканты как вам?

Евгений

Отличный мультфильм. Песни хорошие звучит

Евгений

Не скажу, что сильно нравится - шумный какой-то

Тамара Орхей

сначала нравилось, а потом после комментарий психологов начинаешь выискивать неправильности

Бегущая По Волнам

а хочу какой-нибудь потрясающий фильм,а не пойму какой

Евгений

Валериан - смешной фильм, фантастика

Бегущая По Волнам

хотела посмотреть - интернет зависает

Евгений

Попозже посмотрите. Ничего страшного)

""""" Ксюша

конечно смотрю....уверенна ,что многие это делают

Евгений

А тут все и подтверждают, что смотрят)

Мир

Потому что выросла из возраста мульфильмов

Inkvizitor Torkvemada

Раньше смотрел утром за завтраком! И целый день отличное настроение!

Inkvizitor Torkvemada

По новостям один негатив!!!

Сауле Медеуова

да, чтобы знать что смотреть детям, что нет

Карельский Волк

смотрю конечно, если сделано качественно

Галина Нохрина

Да. С детства люблю все необычное.

Галина Нохрина

Старое аниме "Могила светлячков"

Евгений

Не видел - типа Ходячего замка?

Галина Нохрина

Нет. Он антивоенный. Хотя тоже Хояо Миядзаки.

Евгений

Ирландия, Дания, Бельгия, Люксембург, Франция

Галина Нохрина

Спасибо. Посмотрю обязательно.

Галина Нохрина

Мультфильм замечательный! Очень красиво прорисован! Вообще, очень душевный! Спасибо!

Евгений

Рад, что вам понравился) Пожалуйста)

*********

Смотрю. Дети есть, вот и смотрю.

Та
Татьяна

Смотрю... Они классные

Евгений

Будь готов! Всегда готов! Татьяна. Привет пионеру от пионера) А мультики да - помогают верить в светлое будущее

Римма Чечётка

Смотрю. Нравятся.)

Татьяна Кириченко

нет

Sheila Margo

Да