Ольга @

Знаете ли вы,что вечеринка на даче проходит веселее,если дача не ваша?

Ответы · страница 2
Gfgf Gfgf

главное чтоб рядом была точка....... ну хотя 🤦‍♂️ бы страхования😅

Николай

Ха! Таки и давно уже известно, что в чужом сарае, своя жена за чужую идёт!)))

Юра ............

А пофиг...если классная кампашка..то по полной раслабуха...и не важно хде

Алекс Венцель

И если хозяева дачи не знают, что там проходит чья-то вечеринка...)))))))))

Pas-De-Chat

Понятное дело и главное, чтобы тусня была покруче до полного угара

Евгений Ярославов

НУ ДА ТАМ МОЖНО ЛОМАТЬ КРУШИТЬ И УСТРАИВАТЬ ВАРФОЛОМЕЕВСКИЕ НОЧИ

Евгений Ярославов

А ЧТО ЖАЛЕТЬ ВСЕ РАВНО ЧУЖОЕ

Николай Морозов

Был как то на такой вечеринке. Женщины меня буквально насиловали.

Владимир Гаврилов

Конечно!!!! Это как на курорт съездить, на котором. " все включено "

Валерий Павленко

Тем более, что и хозяева не знают, что Ваша вечеринка на их даче.

Рубан Александр

Веселья наверное добавляет мысль, что потом убирать не надо😉

Кот Горный Пик.

конечно!там и заваленный шифоньер не испортит тебе настроения

Ольга @

Ну что же у всех ассоциации с разрухой связаны...?

Кот Горный Пик.

просто если ктото выпил,я то ни ни,то возможен погром мебели,ну а не свое так и переживаний нет

Акрам Кучумов

после 2 поллитровок и костра, всё хорошо и на чужой даче тоже...

Михаил Семенов

с Вами в этом Я солидарен особенно когда на люстре покачаешся

Mila Knaub

Убрать за всеми не надо...Мне в ресторане приятней , чем дома...

Михаил Исайчиков

Остерегайтесь повторений..вот тут одна деваха..ну вы знаете..

Владимир Дубиничев

жена на чужом сеновале,всегда желаннее.(народная мудрость)

Бабай Мазай

А еще веселее если совсем никто в компании не знает чья. 😉 🙂

Де
Дерсу

А ещё веселее, когда вообще не на свою вечеринку попадёшь!

Та
Татьяна

А я и думаю.,почему мои гости так веселятся на моей даче?!...

Андрій. Ми З України!

Да, убираться не надо будет и ремонт делать.😉 🙃