Harley Quinn- Танюсик

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?😉😁

Ответы · страница 2
Николай, М,

За счет космической пыли

Просто Ёж

А потом эту пыль убирать

..

Космическое вещество?..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

..за счет звездной пыли

Александр Штиблетoff))

пипец, а я думал после посещения холодильника😆

Виктор Набунский

Рождения, новой жизни)

Harley Quinn- Танюсик

А так космическая пыль 😉☝️

Виктор Набунский

Пылью Луна засыпана,а Земля Мать ,она рождает новую жизнь,а пыль из космаса,не пасти отмасфера,кислород при трении сжигает,эту пыль)))метиориты редко долитают сгорают))

Android

Падения метеоритов?

Android

Спасибо за интересный вопрос !!!!!🌹

Android

Есть еще что-то подобное? ))))

Android

Буду ждать с нетерпением........😜

Валерий

За счет метеоритов?!

Harley Quinn- Танюсик

Земля в космосе находится в постоянном движении на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса Земли постоянно увеличивается)))

Валерий

👍

Андрей Науменко

Космический мусор?

Harley Quinn- Танюсик

)) ну почти)) Земля в космосе находится в постоянном движении на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса Земли постоянно увеличивается !!! Так правильнее будет сказано))

@Лек©Ей

За счёт пылюги👻

@Лек©Ей

🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Космической пыли

Harley Quinn- Танюсик

ага )) а если точнее )) то так) Земля в космосе находится в постоянном движении на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса Земли постоянно увеличивается

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А еще люди производят всякое...что становится мусором...ну и ср*т конечно 😬

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это тоже остается)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Точно говорю)))

Алексей

люди толстеют )))

Алексей

а если серьезно космическая пыль оседает

Алексей

но про людей версия мне больше по душе 😁

Георгий Клинцов

ПЫЛЬ ЯТИ ЕЕ!

Дайлова Надежда Гомель

Скоро рухнем нафиг в никуда!😠😠😠

Георгий Клинцов

РУХНЕМ В ЯМУ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это недалеко хоть падать?

Георгий Клинцов

2.5 МЕТРА И В ЯЩИКЕ.

Се
Сергей

Осадков

Harley Quinn- Танюсик

Почти))) Земля в космосе находится в постоянном движении на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса Земли постоянно увеличивается

Се
Сергей

Ещё много инопланетян со своими тарелками😁😁😁😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пыль

Harley Quinn- Танюсик

Земля в космосе находится в постоянном движении на поверхность Земли также как и на поверхность Луны и всех других планет и спутников оседают достаточно большое количество космической пыли плюс на землю падают метеориты метеоры и весь космический мусор не сгоревшие до конца в атмосфере из-за этого масса Земли постоянно увеличивается!!!!

Ната

пыль

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вода ещё.