Игорь Молодцов

Нельзя судить о человеке с первого взгляда. Достоинства обычно опутаны покровом скромности, недостатки прикрыты маской лицемерия.

Ответы
Вячеслав Прошутинский

Ну так и не судите с первого взгляда...Но и второго - тоже бывает недостаточно...Но когда мне предлагают дружбу в Моем Мире, например, или в Одноклассниках... я чаще всего отказываю сразу...но если человек не отступает... я начинаю думать... и уже в третьей его попытке ... отвечаю согласием...

Морячка

У всех нас жизнь состоит из двух - одна, та, что видят окружающие, а вторая скрытая, которую видим только мы

Алла Бовкун

Ж. Лабрюйер. «Ты лучше голодай , чем что попало есть , И лучше будь один , чем вместе с кем попало.»

Александр Камин

какой бы взгляд не был,но если человек тебе не понравился он все ровно тебе нравится не будет

Василий Векирчык

судить это большой грех увы но человеку это свойственно как не прискорбно это звучит

Ик
Ика)

да и как не странно чаще так и бывает,в глаза улыбается а за спиной камень держит

Же
Женечка...

нет с первого взгляда никак... взгляда со второго, третьего еще можно подумать)))

Кристина Пронченко

Можно, я считаю. Сразу все видно по человеку, нужно только приглядеться

Марина Колтунова

мне стоит взглянуть в глаза человека и я сразу вижу его на сквозь..

Константин

Еще слабостью. трусостью, надменность и высокомерием)))

Надежда Звезда

А меня часто первое мнение о человеке не обманывает.

Олег Байло

если носишь маску лицемерия однажды станешь таким

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, первое впечатление бывает иногда обманчивым)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, первое впечатление иногда бывает обманчивым)

Наталья Каратаева

да,всякое бывает,а потом-бах, и разочарование 😉

Татьяна Тамаровская

как правило,первое впечатление самое верное

Вячеслав Огородничак

Малаца, Молодцов! Оправдываете Свою фамилию!

Га
Галина

не всегда...и не обо всех...Но в чем то верно

Наиля Галиева

Первое впечатление не всегда обманчиво.

Юрий Ханин

нельзя,конечно,и все равно оцениваем