Не Афродита...

ёёёёёёёёёёёлки. совещание. закончилось. все пьют хеннесси ... одна я сижу, радуюсь вместе со всеми без коньяка... автомобиль всё-таки хорошее изобретение???-уберегает от пьянства????

Ответы
Нина

Круто отмечают конец совещания, жаль, что Вы за рулём... Это Вам от меня... 🖼

Не Афродита...

спасибо!!!!🥂

Нина

Можно смело напиться и тут же свалиться, ничего страшного уже не грозит...😉

Stormbringer

В Расеи после совещания пьют Хеннесси ? Запад стыдливо скулит в кустах ...

Не Афродита...

Пьют конечно. Но только если есть проблемы. А если всё хорошо, то пьют шампанское...

Stormbringer

а говорят народ плохо живет )))

Не Афродита...

Это кто говорит то,??? Врут, чтоб не завидовали

Stormbringer

вот сук.... редиски...

Не Афродита...

Дадада

Василий.

Конечно это дело хорошее и хеннесси не мешает, и перегара от него нет.

Виктор Монаков

Это если не хочется выпить,а если хочется надо авто оставлять дома.

Не Афродита...

я лучше пить не буду

Владислав

Факт неоспоримый. Однако таксисты на кооперативах зарабатывают.

Павел Вокюри

............но сужает сосуды и повышает риск тромбоза.................

Не Афродита...

О Господи

Павел Вокюри

😇 поздно каитесь ........немного можно

Павел Пахин

Да ладно ... Машину на парковку , сама домой на такси ....

Не Афродита...

неееееееееееееее. я лучше пить не буду

Павел Пахин

Ты знаешь , что бывает с теми , кто от коллектива откалыаается ?

Alexx 3131

это когда как. на майские на даче - так очень даже нет

Мирослав Бороздин

ого! Хеннесси ! да...для меня это мечта несбыточная...

Не Афродита...

Я не разбираюсь в коньках. Мне что хеннеси что дербент без разницы.

Мирослав Бороздин

только один коньяк 500 рублей , а Хеннесси 2500 рублей!

Не Афродита...

А на вкус разницы не почувствовала.

Мирослав Бороздин

а я и не пробовал...на книги денег не жалко...а на коньяки жалко...

Не Афродита...

Так пусть вам кто нибудь подарит. Будут спрашивать что подарить на новый год - закажите хеннесси

Мирослав Бороздин

я подумаю...спасибо...

Анатолий Плотников

кто сказал ? уберегает от пьянства не желание пить.

Сергей Антипин

ага, а менструация уберегает от *лядства)))))

Не Афродита...

Ну кстати да

А Б

🖼

Табуретыч

А услуга "трезвый водитель" на что ? 😂

Моня Моня-Бегущий

Уберегает, то точно..... Но ..................

Не Афродита...

Монечка???

Моня Моня-Бегущий

Порой так хъочется расслабиться, Но вечером Автомобиль, а утром Автомобиль тоже.......

Моня Гершензон

срочно вызывайте автопилот !

Моня Гершензон

оттуда привезли ...

Не Афродита...

Ого

Моня Гершензон

давний партнёр навестил ...

Не Афродита...

Это здорово

Моня Гершензон

согласен ... азиаты не совсем такие, как мы судим по "местным" ...

Мишутка Северный))))))))

Агаа Натали уберегает)))))))))

Ма
Марсель

есть еще отвественность

Татьяна *

И экономия опять -таки

Не Афродита...

Точно!!!

Виктор Лукиша

но зато попа едет

Не Афродита...

Не понимаю вас

Виктор Лукиша

а кто на машине едет ноги на педалях руки на руле голова наблюдает одна она отдыхает

Андрей Корепанов

Есть же такси...

Не Афродита...

дороговато. тратить больше 1000 р за сомнительное удовольствие хлопнуть коньяк...

Андрей Корепанов

Тут все зависит от обстоятельств...