Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Трудно найти компромисс,когда Разум с Душою спорят.Одна тянется ввысь,А другой ей фактами крылья ломает.Мечется бедная и страдает,а Разум ее ни куда не пускает...И эта война ни к чему не приводит.Лишь время летит и по жизни итоги подводит."Как же я был не прав"-скажет Разум порой,а Душа отвернется умывшись слезой...Ты не тот человек,у которого Разум спорит с Душой?

Ответы
Наша-Тырь

В последнее время мучает вопрос !!!! чему больше верить ???тому што видиш или тому что слышиш ???кто подскажет???

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

увидеть можно последствие ,а не причину.услышать можно слова,но не побуждение

Наша-Тырь

да так в тумане блуждать опасно никакой конкретики ЧЕРЕВАТО ОДНАКО

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

себе в первую очередь верить надо

Наша-Тырь

А КОНКРЕТНЕЙ ЧТО ПРАВДА ЧТО ВИЖУ ИЛИ СЛЫШУ ???

Сергей Прокопенко (Омск)

Я тот! Все так и есть!! Очень хорошие слова!!!! В моей жизни спорят Душа с Разумом !!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я желаю Вам найти удачный компромисс для этих двух персон 🙂

Сергей Прокопенко (Омск)

Кто ищет, тот находит!!!! Согласны?

Николай Балакирев

Не тот, потому что я знаю, что в конечном счёте победит

Татьяна Джулай

да,очень часто у меня бывает,что Разум спорит с душой

Леди Мери

мой разум и душа всегда спорят между собой)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 большинство этим мается

Леди Мери

могу поспорить таких немного, большинство просто живут как есть

Михаил Юдин

Именно тот. И не я один здесь такой!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я желаю все -таки найти компромисс для этих персон

Татьяна Татьяна

Думаю, у каждого такое бывает.(

O N.a

Сильно сказоно надо подумать

Елизавета Алексеева

Именно тот.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я от всей души желаю Вам найти удачный компромисс 🙂

Се
Серж

я нет...

Mira Mira

класс