Larisa Georgieva

свободные отношения в браке. это зло - или гарантия прочного брака?

Ответы · страница 3
Елена Кирьянова

это множество болезней

Елена Кирьянова

ваш муж с этим согласен и живёт с вами ради детей

Larisa Georgieva

да что вы здесь все на меня переводите, я живу в обычном браке и мужу не изменяю, это же вопрос......

Елена Кирьянова

почем уже так углублённо интересуетесь

Larisa Georgieva

просто задаю вопрос, над которым можно порассуждать, вот и все

Елена Кирьянова

тогда это не ко мне я не сторонник таких отношений

Тамара Полякова

Однозначно не ответить

Larisa Georgieva

да, я тоже теперь так думаю

Inna Justinna

eto bolezni peredaushiesya plovim putem..

Наталья Крылова

что значит свободные?!

Larisa Georgieva

ну...не совсем так, они могут жить нормально, хранить верность, с условием, что при вспыхнувшей страсти можно ее удовлетворить, без лжи , как это часто и бывает

Юрий Степанов

Насколько свободные?

Larisa Georgieva

свободные в меру необходимости с учетом обязательств перед семьей и равные для обоих супругов

Юрий Степанов

свобода-это вообще понятие относительное,в тех границах,что мы сами себе определяем.А обязанности перед второй половиной,перед семьей в первую очередь.

Larisa Georgieva

ну и я об этом...просто учитывая потребности друг друга....страсть то проходит, а жизнь долгая....только не спрашивайте так ли я живу, это просто вопрос