تت
تتتتتتتت

Тебя хрен забудешь!!! - это комплимент или оскорбление ???

Ответы
Андрей Муравьев

Как в том анекдоте: познакомились в ресторане парочка, а после пригласил ее к себе. По дороге остановил машину и заставил ее раздеться до гола и побегать вокруг елочки в лесу. Потом привез домой, и было все:баня, шампанское, постель. Она спрашивает утром: "Зачем надо были голой бегать и так бы дала!" На что он ответил: "Баню, шампанское, постель ты забудешь, а елочку никогда!"

Валерий Геворков

Наверное не приятно - когда тебя будут помнить с такой горечью
Тебя Милашка не забуду - как не забуду запах роз в твоем саду (вроде так приятнее)

Джавад Гусейнов

ну лично мне приятно было б услышать от подруги в адрес свой ... звучит так, слух радует! типа Хрен с тобой! согласная я!)))

Анастасия Милованкина

Смотря в какой ситуации, но по мне смотря хоть какая ситуация это мне льстит мне, знпчит я не забываемая и еденственная

Гена Рыжков

Зависит от того, по каким причинам это было сказано. За плохие или хорошие поступки или слова......

Moses Tavdidishvili

Да. Если сразу после этого начинаются манипуляции и процедуры с хреном.,.

Людмила Логинова

Похоже, да. Если время проведено не зря и остались незабываемые эмоции.

Пу
Путешественник

Лучше подумать, что подразумевает человек,говорящий это! ...

Natal Kopeikin

Смотря при каких обстаятельствах это было сказано

Алексей Отличник

смотря при каких обстоятельствах и как сказанно

Серж)))

это сожаление скорее, знакомство знатно прошло

Ирина Лукьянченко

Воспринимайте за комплимент)))

Серж)))

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. В цирке — комплимент — разновидность поклона, благодарности зрителю!

Ирина Лукьянченко

Я этим имела ввиду не обращать внимания)))

Серж)))

Я опоздал))) Ирина твоё комент раньше появился)))

Помидорчик Зубастик

Двоякая фраза, звучащая как приятная угроза))))

Нина Макар

Это досада от Вашего присутствия в его жизни.

Борис Павлюковец

Смотря после каких действий это тебе скажут

Александр Осипенко

В любом случае, чей-то след, в жизни другого!

Александр Яшенков

Смотря с каким выражением лица сказанно

Оксана Садовина

Смотря как сказано и с какой интонацией

Алексей Питер

Комплимент, если сами с этим согласны !

Юрий Паренкин

А это с какого бока смотреть будешь))))

Миша Черепанов

я бы ответил если бы знал подробности