Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Irina, когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то им необходимо было на время разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им вновь найти потом друг друга. Вода сказала, что ее можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь отметил, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Поинтересовались, почему она не называет своих признаков.

Ответы
Люся

ЧЕСТЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Улыбашка Фарфоровый

Потому что потеряв честь уже не вернешь её обратно, как не ищи.

Люся

Да это точно