Ви
Вика

Делая уроки с детьми чувствую себя иногда так как будто и не училась никогда, а у вас есть такое чувство?))

Ответы · страница 25
Вадим

Конечно, программы то меняются!

Вадим

А мои учились вааще по методикам развивающего обучения...По началу- полный вынос мозга, потом все становится на место!

Александр Купряшкин

Да это точно иди и учись заново

Александр Купряшкин

Да это точно мне доч давно говорит что уее подруги мамка тоже одна

Александр Купряшкин

Да постояно просит чтоб вечером приехал заней

Ви
Вика

Хитрая лиса, а вам она нравится?

Александр Купряшкин

Да хорошая только старше миня на восемь лет

Александр Купряшкин

Выглидит хорошо на тридцать пять сначоло не поверил что ей 43

Хава Асхабалиева

Да новая программа просто бред

Хава Асхабалиева

Я закончила школу 4 года назад такое чувство что я там и не была ни когда математика мой любимый предмет)))) открывая учебник 3-4 класса кажется что дети не в школе вовсе учатся а какой то университет где готовят наиумнейших людей (новую рассу) 😂😂😂😂😂😂 вундеркинды ( а может я немного туповата ))) аттестат вроде с 5 ками

Ви
Вика

У меня диплом красный и не помогает

Хава Асхабалиева

Да уж 😂😂😂чему я буду детей учить сума сойти но в принципе это не плохо потому что детям нужно образование а как мы учились )) щас у детей на уме только нано технологии

Ви
Вика

И они не учатся выживать без них

Хава Асхабалиева

У меня племянницы с 2 - 3 лет знают что такое телефон и как он работает а не дашь истерика 😂

Ви
Вика

Не у меня с этим попроще два компа пылятся, планшет и телефоны тоже как то безразлично

Полын Бурьян

я себя вообще дебилом чувствую

Полын Бурьян

что они там курят интересно?

Ви
Вика

Мне кажется если бы мы тоже покурил, поняли бы

Полын Бурьян

ну сами подумайте,это-же ка-ра-ул

Камал Ергужинов

Иногда думаю а что они там учят

Камал Ергужинов

Мы и сами не плохо ее знаем

Камал Ергужинов

И наверное симпатичная Однако ваш разум не кто не отнял

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Уроки дети должны делать сами.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это и была бы самая лучшая помощь.

Владимир Абрамов

Было,когда сын учился в школе.

Владимир Абрамов

Все еще тогда усложнили 1984-1992г.мы не понимали друг друга.

Марина Светлакова

Нет. До такой степени заводит!

Марина Светлакова

Почитайте, что творится в Норвегии...

Женщина Любимая🐠🐒

Я не делала...Дочь сама делала

Женщина Любимая🐠🐒

Я ? Не думаю, откуда?

Женщина Любимая🐠🐒

Бухгалтер

Женщина Любимая🐠🐒

Что это как то влияет?

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно

Женщина Любимая🐠🐒

Как на меня это влияет по вашему мнению?

Алексей Я

Это какие уроки так проходят?

Алексей Я

Что в этом задании такого то? 😱

Ви
Вика

Не переживайте, просто мозг сначала вскепит потом норм будет)))

Алексей Я

Надеюсь не задача о крокодилах и о том сколько лет учителю?)

Ви
Вика

О чем думает кузнечик, и как выглядит земля без микробов

Алексей Я

Ну у о кузнечике просто там пожрать зелени и спарится) А вот земля без микробов была бы и без жизни)

Ронин

глупо делать уроки с детьми...

Ронин

конечно, воспитываете несамостоятельность

Ви
Вика

И чем вы с ними занимаетесь?

В*
Владимир ***

У меня нет детей. Вам повезло)

В*
Владимир ***

это хорошо) что кому-то хорошо)

Ир
Ирина

НЕТ ПОКА ДЕТЕЙ,НО УЖЕ СТРАШНО

Ви
Вика

Запасайтесь спокойствием, только спокойствием))

Aleksandr Barsukov

Сын уже старше меня....откуда?!

Aleksandr Barsukov

Да-да...Не веришь? Я душою 30 лет.

Федор

К СОЖЕЛЕНИЮ УЖЕ НЕТ. ВЫРОСЛИ.

Федор

ЭТО ДА НО СУДЯ ПО СЕГОДНЯШНИМ УЧЕБНИКАМ Я НИ НА ЧТО НЕ ГОЖУСЬ. ТАМ ТАКОЙ БРЕД!!

Федор

ПРСТО МОЯ ЗНАКОМАЯ ДЕЛАЕТ УРОКИ С ДОЧКОЙ ВТОРОЙ КЛАСС УЖЕ ДУМАЕТ ОБРАЩАТСЯ К ПСИХОЛОГУ. НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ.

Федор

ДА ДЛЯ СЕБЯ. ОНА ТО ПОЛУЧИЛА НОРМАЛЬНОЕ СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Павел Парсаев

С новой программой тоже есть

Ви
Вика

3 класс решите без дробей 80:6:5

Павел Парсаев

Я вообще в этом "Алёша" или "Вася"))

Вя
Вячеслав

Было!...А может ещё предстоит!

Вя
Вячеслав

Почему может?...Будет!...Когда внуча пойдёт в школу!...То есть через год!

Станислава *****

НЕ У ТЕБЯ ОДНОЙ ...ДО СМЕШНОГО

Станислава *****

НАШИ ДЕТИ ..ДРУГИЕ ЛЮДИ...НЕ ИСТЕРИ

Павел Титов

Пока нет, но через год будет.

Ви
Вика

Спокойствие только спокойствие)))

Павел Титов

Да, да, я на него чем-то похож. Надо только вентилятор на спину прикрутить.

Павел Титов

Прикалываться будут внуки.

Павел Титов

Удачи, Вика! И душевного равновесия...

Касым Нигматов

Не тушуйтесь друзья, практика показала что советское образование позволяет легко управиться с нынешней программой...

Yanka Egyptianka

Еще предстоит))) моей 1 месяц)

Ви
Вика

Главное спокойствие только спокойствие

Yanka Egyptianka

Да да)))мир так быстро набирает новой информации что только успевпй вникать в то что дети впитывают автоматически)))