Ви
Вика

Делая уроки с детьми чувствую себя иногда так как будто и не училась никогда, а у вас есть такое чувство?))

Ответы · страница 28
Тимур Тимуров

Это только в начале

Тимур Тимуров

А родители навещают? Друзья?

Ви
Вика

Папа приезжал, друзья частенько))

Тимур Тимуров

Хорошо, значит скоро поправишься

Ви
Вика

Я отдыхать, приятно было поболтать))

Ви
Вика

Спасибо, и вы не болейте)))

Анатолий Кузьмин

Бывают затруднения

Анатолий Кузьмин

Школьная программа это что то )))

Анатолий Кузьмин

В некоторых случаях приходится обращаться к всемирной сети ))))

Ви
Вика

но есть такое что и она зависает))

Анатолий Кузьмин

Ещё не сталкивался с этим. Пока всегда помогала. ))))

Ви
Вика

У нас был случай что группой в Одноклассниках решали задачку

Юр. Мих.

может и не училась))

Ви
Вика

вот вы нормальный здравомыслящий человек, опишите мир глазами кузнечика и как будет выглядеть наш мир без микробов

Юр. Мих.

нормальный это не опишет, по-моему).. задайте этот вопрос для всей Спрашки и я с удовольствием почитаю ответы

Ви
Вика

это нужно сначала покурить))))

Юр. Мих.

включу вас в список друзей, чтобы следить за вашими вопросами

Станислав Попцов

Дети большие у меня

Станислав Попцов

Учусь каждый день осваивая новые технологии регенерации и исцеления.

Александр Фоменко

А Вы точно учились?

Ви
Вика

Так вы хотите сказать что не учились тогда вообще

Александр Фоменко

Нет, я о другом!" Вас пожалел. Я не знаю учили ли Вас

Ви
Вика

Меня учили и диплом не покупала

Ви
Вика

Да ну, а вы возьмите учебники нынешних детей

Александр Фоменко

Вопрос к минобразованию и к академикам РАН кде везде свои да наши

Н&
Надежда """""

было но уже прошло.

Н"
Надежда """""

как сказать. с какой стороны смотреть.

Н"
Надежда """""

хорошо что прошло . это да. но поглядишь в паспорт. плохо.

Ви
Вика

а вы туда не смотрите, зачем себя расстраивать

Н"
Надежда """""

и так не смотрю . 🍨 🍎 ☕ но иногда приходиться.

Св
Светлана

плохо училась сама

Ви
Вика

какая разница, главное что поняли, и спасибо за заметку

Александр Муфтахов

точно так и бывает

Александр Муфтахов

улыбайтесь чаще и всё будет хорошо удачи вам

Orazhan Orynbekov

Знакомая ситуация

Ви
Вика

Мне со старшей легче стало с 7 класса

Ксения Лемяскина

Первый раз 4 класс

Ксения Лемяскина

Том то и дело что оставляют((('(

Ксения Лемяскина

В мою школьную жизнь тянул весь класс двлечников,оставались не учителя с ними а мы одноклассники, а сейчас никому ничего не надо. Раньше и продленка была, с детьми уроки делали а сейчас все на родителей свалили что в садике что в школе,та родители на работе днем и ночью

Ви
Вика

У нас легче есть продленка, остается когда задерживаемся на работе

Ксения Лемяскина

Вот и получается что ребёнок с 14 :00 принадлежит только себе пока родители не пришли

Ксения Лемяскина

Платно все есть, вопрос в том реально ли платить за все

Юля Ершова

Каждый день почти

Ви
Вика

Я к тому, что дальше можно не переживать что немного сумасшедший)))

Юля Ершова

Дальше можно переживать,что до нервного срыва доживешься:-)

Александр Рамоносян

это всё в прошлом.

Александр Рамоносян

счастлив до измовожения.

Пловец Новочеркасск

Мне это предстоит

Ви
Вика

Спокойствие только спокойствие))

Братец Лесной

значит ты хорошая

Братец Лесной

да я сам с детьми становлюсь как они...счастье...

Николай Орлов

Есть такое есть)))

Николай Орлов

Говоря в основном о вашей раде что одни ублюдки там сидят а этого парашенко на кол нужно посодить лично моё мнение)))

Ви
Вика

Я сколько думаю, чё этим не жилось с Яныком в Европу им блин захотелось, да они и своих девать не знают куда...

Николай Орлов

Вот вот теперь остались одни и ни кому не нужны не Америке не Европе и не России)

Ви
Вика

Напоминает сказку золотая рыбка, это всё бля.. тво было проплачено, надеюсь что это скоро закончится

Николай Орлов

Это закончится скоро, и не в пользу бендеровиц))

A@
Alek @

только с химией ))

A@
Alek @

все-таки фундаментальненько учили нас ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно подмечено)

Мишка Могилевский

Нет. у меня хорошая память и учился я хорошо.. Мне есть чему научить своих детей..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Миш, хорошо если так.. но зачем учителя в школе тогда, если родители дома объясняют и разжевывают тему ребенку? У нас соседская девчонка пришла и сказала маме что не поняла тему про иксы. Видишь ли учительница глубоко беременна и заявила, что вам объяснят родители... грош цена такому педагогу

Мишка Могилевский

Конечно.. Но я не про учителей..)) Я по вопросу..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты знаешь, у меня целая история с математикой была в школе...несколько поколений детей просто не не могли знать с одним педагогом...в том числе и я. Так что я пойму маму, спросившую об этом. Хорошо что моим детям попалась педагог профи в этом деле. И они могут помочь своим деткам. Да и в программе сейчас так напихано, что поневоле задумается: зачем и что хотят сделать из детей??? У нас советское образование и дураками не выросли, и ЕГЭ не было. Не дергались так

Мишка Могилевский

Совершенно согласен.. Образование ныне не то..))

Aleks Arts

НЕТ, Я ГРАМОТНЫЙ.

Ви
Вика

И прекрасно понимаете нынешнюю программу?

Ви
Вика

Тогда объясните чем мотивируюся те кто ниписали программы для школьников

Aleks Arts

ДОЛЛАРАМИ, ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ.

Дин Кунц

неть йа фсё знаю)

Дин Кунц

ага а систер и мама моя жуть кокие тупые(

Дин Кунц

ну задачку не могут решить для 4 класса

Дин Кунц

ну я думаеш помню? просто ответ не сходяцо - тоды звонят мине мине и йа не секунды не думаю сразу выдаю решения...

Ася Березова

у меня нет детей)

Ася Березова

а по поводу заданий в школе,это реально ужас. слава богу ее закончила и этого маразма уже не повторится

Ви
Вика

Повториться но чуть позже))