Ви
Вика

Делая уроки с детьми чувствую себя иногда так как будто и не училась никогда, а у вас есть такое чувство?))

Ответы · страница 30
Ирина Цветкова

Конечно есть.

Владимир

А вы учились?

Ви
Вика

Развитие, это не перекручивать и запутывать задачи которые решаются легко

Владимир

согласен, но развитие - это когда учишься решать более запутанные задачи

Ви
Вика

Лучше бы изобрели что то более нужное

Владимир

может потому и не изобрели, что учились по старой программе?

Владимир

может и не выгодно учились, кто их знает этих изобретателей...

Та
Тамара

Обязательно)

Та
Тамара

Мне кажется что мой ребенок умнее меня))

Леди Ди

да да еще как

Филосыч

пока не было

Филосыч

в какой классе?

Филосыч

в каком классе будут такие чувства?

Филосыч

ну пока до четвертого дошли и пока не было

Филосыч

что-то мне кажется везение тут ни при чем

Филосыч

наверно

Ви
Вика

Значит вы замечательно учились

Филосыч

скорее неплохо соображал... это не одно и то же

Зауреш

Пока еще нет

Зауреш

У меня все впереди,вот и будет повод повторить все

Константин Баронов

пока что нет

Ви
Вика

Тогда у вас всё в переди, иногда задания такие что ооооййй ....)))

Василиса

Было такое)))

Василиса

Тут мало везения. Они в другом городе учатся и редко приезжают домой.Скучаю очень

Елена

СКОРО БУДЕТ.

Ви
Вика

Спокойствие только спокойствие

Ан
Анастасия

Понимаю вас)

Таяна

Скоро будет)

Natalija Andrej Nicolas

даааа 😂😭

Natalija Andrej Nicolas

я образование в Риге получала , сейчас в испании сын учиться ... у них вообще все по другому . мне прям стыдно перед ребенком , но я вообще не в зуб ногой

Ольга Петричка

Нету такого

Ольга Петричка

Может быть если будут вопросы по учебе спрашивайте отвечу

Uf
Ufo

Частенько))

Ви
Вика

Спокойствие только спокойствие)))

Uf
Ufo

Та я само спокойствие! Но, бля, эти задачи!...

Ви
Вика

Да есть такое, интересно что они курят?

Uf
Ufo

Точно, что не коноплю. Сам проверял))

Ви
Вика

Не получается решить в таком состоянии?))

Uf
Ufo

Ну вы блин, за резинку трусов пытаетесь залезть))) а там пусто...))

Турчёнок Дерзкий

Да да 👍

Владимир Безручкщ

еще хуже ....

Владимир Безручкщ

длинно отвечать нет желания ....извини .....

Сергей Рымбалович

Уже прошло!

Сергей Рымбалович

Да не в везении дело. Дочь выросла,а я понял,что в школе СССР учили не только наукам, но и жизни. А,что толку, если наши дети знают, что такое конгруэнтность, это не значит, что они правильно адаптируются при диком капитализме. И второе- многого совершенно не надо. Например начертательная геометрия и высшая математика, если ребёнок выбрал профессию фельдшера или учителя филолога. А вот будущему физику- инженеру космических систем жизненно нужна история и литература, которую в физтехах вообще не изучают,а в школах даже сочинения отменили, не говоря уже об изучении основ астрономии или уроках труда с домоводством.

На
Натали

Постоянно))

Кирилл Эдуардович Мурзин

детей нет (

Кирилл Эдуардович Мурзин

у меня и фамилия соответствует

Ви
Вика

Коты насколько известно погуляют и домой

Кирилл Эдуардович Мурзин

поменял фотку) давай тоже фотку)

Ви
Вика

Я с телефона сижу, можешь зайти на mail.ru там посмотри

Ви
Вика

Зайди к себе на страницу и посмотри запрос о дружбе)

Юлия У

это точно))

Юлия У

особенно добивают творческие задания, типа написать письмо с фронта от имени медсестры, или придумать продолжение Дубровского..

Юлия У

или вот задачки на логику - В пустыне нашли мертвого человека, который был абсолютно голый и при нем была обломанная спичка. Что с ним случилось?

Юлия У

это не тесты. Это задание призвано сформировать у ребенка логическую фантазию. То есть он должен научиться мыслить и фантазировать, строить догадки, но при этом в них должна быть логика. Все фантазии должны быть логически объяснены.

Юлия У

да уж.. когда мы учились, нам такое и не снилось))

Юлия У

вот и получается, что мы учимся заново... как говорится - век живи - век учись

Ви
Вика

Это верно и дураком помрешь))

Юлия У

точно)) как говорил Омар Хайям - "я знаю, что ничего не знаю, вот последняя истина, открытая мной".