Ви
Вика

Делая уроки с детьми чувствую себя иногда так как будто и не училась никогда, а у вас есть такое чувство?))

Ответы · страница 4
Тоха Никольников

ага, любимы предмет математика была, легко в уме 2х значные числа умножаю, а как увидел уравнение 6го класса, сразу присел)))

Vova Xa Xa

Можно проще программа выросла поэтому мы не знаем новых технологий давай так убеждать себя . был грамофон теперь флешник

Константин Пигута

хе,я офигел на 1й лекции на физфаке,когда простейшую формулу сила=масса на ускорение начали через интегралы утверждать..

Ya
Yasuka

Дак пишуть)а некоторые публикуют вопрос и потом орут на всех не пиши мне! Зачем задавать вопрос, если не хочешь общаться?

Nikolay Boyko

Нет у меня таких проблем нет. Ибо,уровень моих знаний и полученное образование в СССР помогают и сегодня быть на высоте.

Никита Фильчиков

У меня такого не было. А вот читая то, что вы написали, у вас не чувство что вы никогда не учились... Оно у вас так и было...

Ви
Вика

Покажите где ошибку нашли)))

Никита Фильчиков

ПЕРЕЧИТАЙТЕ НАПИСАННОЕ! Я не собираюсь вам ПОКАЗЫВАТЬ ваши ошибки! У вас свой мозг должен быть на это! Я лишь сообщил о ее наличии.

Ви
Вика

😁😁😁😁😁

Николай Симоненко

Я дочь научил вычитать и складывать столбиком.В школе их этому не учили.Их систему,я не мог понять(галиматья какая то)

Николай Симоненко

Мне показалось, что просто забивают голову школьникам

Николай Симоненко

Я спрашивал,мне сказали,так развивается мышление.Мышление разовьется потом,когда будешь расчитывать семейный бюджет

Ви
Вика

Мышление развивается по-моему ещё раньше

Николай Симоненко

Я имею ввиду математику.Не всем женщинам она пригодится чистом виде.Дочь которую я учил считать столбиком.Сейчас работает директором школы

Анатолий Лапшин

Я уже давно уроки с детьми не делаю. Подзабыл. А со мной никогда никакие уроки не делал. Родители малограмотными были.

Сергей Мотылёк

Мы в 7 классе . Вместе делаем алгебру с геометрией. Как я это не понимал в своё время ????? Это же легко ! Всё элементарно !

Енот Хулиган

у меня 2я оба четвероногие)) а учится я не любил не образование учит а жизнь)) в школе троишник в жизни стал отличником)

Екатерина Сенникова

Ну мы уж не учим уроки с детьми но иногда где то что то читаем. Всё образование у нас вызывает шок. Ни больше ни меньше!

Ирина Шевалгина

Еще бы...иногда сидела часа два над решением задачки. ..Или сочинения писала....помогала писать...так до головной боли...

Ви
Вика

Меня больше всего бесят задачки...((👿👿👿

Алексей Миндлин

Ага. Особенно когда начинаю вести беседу к примеру об предмете "культура!")) Такое ощущение что это писали марсиане.)))

Зоя Иванова

Есть))) задачу дочкину не могла понять как решить, так она меня по голове гладила и приговаривала: Ты ж моя дурочка😂

Дмитрий Пышкин

Я ваще дебил по их программе,сижу в гараже, ошибки снимаю,с рейнджеров,помню,что на ноль делить нельзя!А дальше......?

Дмитрий Пышкин

Ужас!И куда мне бежать?Без вас ни куда,!

Ви
Вика

Зачем бежать, что думаешь если женился то п

Дмитрий Пышкин

Мне35 я знаю что говорю!)))

Дмитрий Пышкин

Сынульке 11год видимся часто!

Ви
Вика

Ну ничего, не всё плохие))

Лиза Иванова

По математике, класса до 6 только что-то соображала, когда с сыном уроки делала.. Потом перепоручила это дело отцу.

Ви
Вика

У меня была ситуация когда в группе Одноклассники решали задачи

Денис Шаповалов

Программа какая то неверная.сильная очень.и энглиш с четвертого.и в школу должны прийти уже читать и считать...

Денис Шаповалов

И учителей грузят.программы составляй откр.уроки делай на меропр.на площади ходи....и потому мало времени на учеников.школ мало.по 30чел.в классе.т т.п.так и живем.гугл в помощь)хорошо когда еще кто из род.дома а так ваще жесть((

Ви
Вика

А как раньше учителя справлялись

Денис Шаповалов

Там целая система была)от стажировки и далее приучали.и годами многое не менялось.а сейчас каждый месяц что то новое.то бланки не те то министерство поменялось.и раньше как то за идею.за светлое будущее а сейчас за нал.ошибки блин в учебниках.(((не все плохо конечно но доработать надобно бы с умом.возьмется кто?

Алексей Краснов

Нет - дети выросли а с внуком есть кому заняться,внучки сами учатся- зачем им надоедать, в школе и плюс еще дома.

Dobriy

У меня другое чувство... Либо я дебил, либо из наших детей делают дебилов... Почему-то второй вариант мне ближе...

Александр K

Да. Это называется "Возрастная забывчивость" - с возрастом забываешь то, что не приходиться помнить постоянно