Ви
Вика

Делая уроки с детьми чувствую себя иногда так как будто и не училась никогда, а у вас есть такое чувство?))

Ответы · страница 9
Ася Никишина

Потому ,что сейчас разные программы и для нас они новые.Поэтому так нам кажется.

Галина Золотарева

Так и учителя иногда не знают ,как помочь , когда внук не справляется с заданием!

Александр Заболотный

было что детям делал уроки а оказалось что это надо училке в институт на заочку.

Ел
Елизавета

да сейчас такие программы что в 5 классе программа сложнее чем когда то была в 10

Ви
Вика

Это точно я это уже по второму кругу прохожу

Ел
Елизавета

кому то хоть родители помогают мне приходится самой

Ви
Вика

Мне мама всегда помогала, теперь я своим детям помогаю

Ел
Елизавета

кому то повезло с родителями а мои работают с утра и до позднего вечера

Ви
Вика

Знакомо, но время нахожу и находили всегда

Svetлый

я переучился с дочкой с первого по одиннадцатый класс)) теперь вот в вузе учусь)

Елена Савченко

Похоже, большинство учителей тоже так думают, раз все переложили на родителей!

Лаяза

да. вот учусь в колледже. как будто никогда не изучала её, еле на 5 сдала экзамен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня чувство, что во мне умер гениальный учитель, причкм, по всем предметам

Ира Марчук

Вы правы. Мне иногда не хватает институтского образования для решения задач.

Ира Марчук

Кому то очевидно, а кому-то и нет.

Ви
Вика

И до сих пор верят во всю эхинею

Ви
Вика

Так она давно умерла, это всё иллюзия

Ира Марчук

Не думаю. Будем оптимистами и надеяться на лучшее.

Ви
Вика

Ну это врятли, так как коммуналка растёт, а доход населения нет

Ле
Лена

Я вообще боюсь современные учебники открывать. Словно с иной планеты знания.

Ви
Вика

особенно мир глазами кузнечика

Наталия Мишина-Кручинина

Было, мои уже давно отучились. Но две десятилетки и два технических ВУЗа были

Владимир Вольнов

нет скорее всего удивляюсь откуда у такого умного папы такие несносные дети

Владимир Вольнов

приходится свой график подстраивать

Ви
Вика

Это точно, повезло жене)))

Владимир Вольнов

ага зато в семье мир и гармония

Владимир Вольнов

ага не так давно уехал на неделю так жена на третий день звонить стала давай домой

Владимир Вольнов

нет просто не справляется с тем объемом который я выполнял

Сергей Громов

Я чаще думаю о том, как смогли зашифровать то, что объясняется двумя словами.

Товарищ Сухов

Пока нет. Слишком много информации у меня в голове, чтобы я оказался в тупике

Br
Brimax76

Я не делаю уроки с детьми я свое отучился это их учеба вот и пусть трудиться!

Br
Brimax76

Это их жизнь и я жить за них не собираюсь

Ви
Вика

В трудную минуту на вас положиться можно???

Де
Денис

Каждый день с сыном по пять часов сидим
Благо он рядом всегда
В моей голове

Ма*Дамочка

Нет. У меня такое чувство что те,кто составлял учебники никогда не учились ))

$$
$-Настёначек- $

Есть ощущение что не учились те люди которые составляют школьную программу

Николай Климов

Конечно! Я хоть профессор, но иногда встречаю такие вопросы, что крыша едет!

Николай Климов

Уровень мракобесия в нашем мире нарастает!

Тамара Палаумова

У меня внуки и я учила и училась сама , но такого чувства не было На равных....