Наталия Чумилина

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами.

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

это точно..и даже его минусы превращаются в плюсы))..как он (она) красиво чавкает!...как восхитительно горбится!)))

)))) дааа

Борис Грабовский

Во всем тому виною любовь - которая "одевает на человека розовые очки" но жаль, что на короткое время!))

Та
Танита

розовые очки одевает влюбленность, а любовь зрячая..она все видит. и продолжает любить)

Борис Грабовский

Увы - если бы в тот момент мы "все видели" то не было бы столько несчастных браков... Любовь - это 5 гормонов, и всё?Как бы высоко мы ни ставили предмет своих воздыханий, какие бы красивые слова ни искали для выражения чувств, любовь - это прежде всего гормональный процесс, в котором задействованы многие гормоны. 5 из них - самые важные.---ДофаминДофамин - гормон целеустремленности и концентрации. Он вырабатывается в организме в момент начала влюбленности, заставляет добиваться своей цели, стремиться к полному обладанию. СеротонинСеротонин - гормон удовольствия. Как ни странно, на этом этапе его выработка снижается, поэтому любовь часто ассоциируется со страданием. АдреналинАдреналин - гормон стресса, повышает наши обычные возможности. Его выработка у влюбленных повышается, что приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы". Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения. Они высвобождаются при физическом контакте с объектом любви, приносят влюбленным ощущение благополучия и защищенности. Самый главный - Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности. Они начинают вырабатываться у счастливых влюбленных, когда их отношения переходят в фазу взаимной любви и уверенности друг в друге. Как ни странно, они сокращают выработку гормонов первой фазы отношений. В результате пылкая страсть угасает по мере того, как растет нежная привязанность.))

Та
Танита

Любовь и влюбленность – это разные состояния. Влюбленность более связана с биохимией и проходит через 2-3 года. Любовь же рождается из определенных действий партнеров, которые вы сознательно исполняете друг для друга: «Цель любви не в том, чтобы получить то, что вы хотите, а в том, чтобы делать что-либо на благо того, кого вы любите».

Борис Грабовский

Все я это прекрасно понимаю.. но только на бумаге.. в жизни любовь куда то "уходит"... нет ни одного идеала большой любви... Знаю, что отдавая - получишь обратно..но это труд - любить... который конечно откликнется старицей, но молодым этого не понять.. им подавай сегодня. лучше сейчас и как можно больше - не отдавая ничего в замен.

Елена Мерц

Да. И минусы при этом видишь, но ставишь на них жирный крест, превращая в звездочки)

Гармаш Светлана

Не всегда так.Родные только родители,дети,остальное,как жизнь сложиться.

Ко
Коляновна

Но...такие родные - роднее кровных родных...

Гармаш Светлана

Это просто эмоции.Попробуйте заглянуть на 30 лет вперед.Уверены,что ничего не измениться?

Елена Фоменкова

это первый год совместной жизни)))) А потом,хоть и любишь,но все видишь!!!

Елена Фоменкова

никак это жизнь и не надо по ней идти слепо

Эл
Эля

а эти минусы когда нибудь тебя так приплюсуют.... на всю жизнь хватит

Паша- Паула

до поры.....до времени.....а потом...............................................)) 🙂

Наталия Чумилина

у каждого своя история отношений...

Сергей М

...с родными минусы просто становятся и твоими...)))

Сергей М

...воспринимаем как самого себя---себе многое прощаем!!!

Наталия Чумилина

но слава Богу, все таки есть предел

Азамат Юлкутлин

нет идеальных, но любимый человек всегда лучший

Анютка Фролкина

а что потом ?- года так через 3-4

Arthur Avanesyan

В семье и муж и жена равноправны,
особенно жена

Ко
Коляновна

😄 Ну да...в семье главным должен быть кто то .....одна..))))

Ильнур Галиакбаров

я не батарейка,у меня нет плюсов и минусов

Bibisara Bibisara

Он тВой воздух. Как его можно выбирать?

Выбирать??

Наталья Шекунова

да - всегда так - когда - ЛЮБОВЬ !!!

Нар___ ___Гиза

ага просто привыкаешь и любишь

Саша

откуда ж тогда разочарования?

Наталия Чумилина

наоборот - позитив в ожидании встречи0))

Алена Фолошня

воспринимаю таким как он есть

Балжан Таженова

Ты что влюблена в кого то ?

Mr
Mr.quick

если что по челюсти)

Анютка Фролкина

у меня муж тоже всегда говорит-женщину надо наказывать только в постели!

Лара

просто...любят.... 🙂

Александра

в принципе да

Александра

если бы, всё замечаешь, но миришься...