На
Наталья

Идет мультик по телеку.«Ежик должен быть колючим». Там еж кудрявый. Как, ну кааааак такое могло прийти в голову?😂😂😂

Ответы
Антон

Порой сам задаюсь вопросом: Что употребляли создатели мультфильмов? Особенно если вспомнить мультфильм Тайны третьей планеты

На
Наталья

А про голубого щенка? Голубое ухо, голубое брюхо...

Антон

Не смотрел)) Есть ещё Голубой метеорит)

На
Наталья

А я про метеорит не смотрела

Антон

Посмотрите и поймёте, особенно звуковые эффекты крутые

На
Наталья

Посмотрю как нить, а Вы про щенка) Поделитесь впечатлениями

Антон

Ок

Slam Di

А как же мультик карлосон где это ишак с мотором использовал мальчика в своих целях, а еще друг блин,)))) наглый обманщик)

На
Наталья

Да это ладно. Подумаешь накладной пропеллер))) А то, что в своих целях, согласна, мутный какой то дядька)))

Slam Di

Еще варенье ему дай, я бы ему пилюлей бесплатно выдал бы)

На
Наталья

Ахаха)))

Slam Di

😉

Славный Малый

Идет мультик по телеку.«Ежик должен быть колючим». Там еж кудрявый. Как, ну кааааак такое могло прийти в голову?😂😂😂

Призрак Спрашивалки

Идет мультик по телеку.«Ежик должен быть колючим». Там еж кудрявый. Как, ну кааааак такое могло прийти в голову?😂😂😂

Илья

в СССР и не такое придумывали.

Вот сейчас видел мульт Гден иснтрументы спилить в хлам,после чего их заменили другими.

На
Наталья

Я понимаю. Но надеюсь папа не такие смотрит?)))

Илья

он советские смотрел всякие. Ну он обычно по ТВ либо новости смотрит, либо чушь с Рен ТВ. Ну или что то типо Морских Дьяволов.

На
Наталья

Прокопенку любит смотреть? Я одно время тоже подсела

Илья

Да типо него,Я смотрю но редко.
ВО СНОВНОМ Ютабчи

На
Наталья

А я не смотрю аниме. Не фанатка

Андрей

Сегодня по пути на работу на дороге лежал раздавленный ёж... Не такой он уж и колючий,раз колесо даже не прокалывается...

Андрей

Вот так наверное мультипликаторы и подумали... )))

Семён Семёныч Горбунков

А евреи почти все кудрявые. Вот и создают мультики и всё остальное по образу и подобию...😄 🙈

Al
Alek...

То просто у вашего ТВ,неисправен узел строчной развертки.Обратитесь в сервисный центр.

Николай Маурин

А евреи почти все кудрявые. Вот и создают мультики и всё остальное по образу и подобию.

Олег Плахотин

А вы слышали гипотезу о том,что мы все сейчас спим ?сон,и всё что нас окружает,это сон

Олег Плахотин

И какой ёж на самом деле нам неизвестно

На
Наталья

Есть над чем поразмыслить)

Олег Плахотин

Стругацкие описывали многие события;в те времена воспринималось как нонсенс;сейчас воплотилось в жизнь

На
Наталья

Да

Олег Плахотин

Всех благ вам

На
Наталья

Взаимно)

Чеширский Кот

легко !! есть такие люди как ежики кудрявые ! достаточно посто в зеркало посмотреца !

Таки Тарханов

Это особенный ёжик, он добрый) Остальные просто ему завидуют, вот и колючие)

Роман Обрамович

"Время Приключений" тоже напкоманский мультик , но зато как заходит .. ))

Nikolai Garskov

Символ единения мусульман и христиан. Не обязательно обрезание!)))

Nikolai Garskov

Генетика!))))

Александр Назаров

Согласен ..)))

Дмитрий Владимирович Володарский

новорожденные ежики кудрявые))) У них иголки потом распрямляются

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы ещё дораемона не смотрели, вот где действительно наркомания

На
Наталья

Не смотрела

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или сюжет из Драгоценных питомцев, о том как помочь деревне где живут селёдки, достичь заветной мечты о попадании на сковородку, вот просто слов нет

На
Наталья

Блин, где Вы это смотрите. Для меня Спанч Боь это нонсенс, а Вы вообще где то в прострации)))

Улугбек

Всякое в жизни случается... И белая ворона (бывает) появляется....

Владимир Ожогов

просто все на позитиве ведь колючки колют а кудряшки веселят

Александр Чеканов

Ну, если много выкурить, то ежик может и мелированым

Авраам Чулпанхаматов

Нельзя травмировать детсуцю психику колючками...