Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

видели мальчика в пушистой кофте в нутри которой дымела дымовая шашка?

Ответы
Галя Корюкина

а должна была видеть?

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

а самое прикольно одеваю ее не обычно

Галя Корюкина

хм, а как тогда?

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

задом наперед и обтягиваю)

Галя Корюкина

о. какой ты необычный

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

та многие мальчики так одевают еще бывает по круче

Александр А. Христюк.st.

Нет!

Икрмиснркуыа Кмскиамкеам

а вы знаете как это пушисто?

Александр А. Христюк.st.

Мальчика, в пушистой кофте внутри которого дымовая шашка, не видел и видеть не хочу и этот вопрос считаю глупым -это лично мое мнение. Может я и тупой!

Александр А. Христюк.st.

правильное решение, так мог ответить только умный человек, хорошо воспитанный.

Александр А. Христюк.st.

правильное решение, так мог ответить только умный человек, хорошо воспитанный.

Александр А. Христюк.st.

правильное решение, так мог ответить только умный человек, хорошо воспитанный.

Александр А. Христюк.st.

правильное решение, так мог ответить только умный человек, хорошо воспитанный.