Га
Галчонок

Совет мужчинам: старайтесь не злить своих женщин… Ведь всю неделю в их руках сковорода. Всех с масленицей!

Ответы
Валера Четвёркин

Зимы сжигая воплощение,
Блинов накушавшись, и водки,
Мы млеем все от восхищения,
И важности своей походки.
Мы ждем весны, как избавления,
От меховых своих одежд,
Рождения страстей, и стремления,
И воплощения надежд................

Ольга Одарченко

Однозначно , и не только в масленицу. Один другого спрашивает - А чего это у вас все сковородки без ручек? Тот - Так это, у меня жена теннисистка!

Алексей

да что вы всё... то сковородкой грозите, то скалкой... есть масса других более приятных и полезных способов общения с мужчинами!!! 😉

Андрей Чечиков

у меня только одна - любимая жена ! и мы ни разу не ссорились и не собираемся!

Игорь Дробышев

Не у всех.Три дня в неделю сковорода и кастрюли в моём распоряжении 🌹

Виктор Чубак

Или можно остаться голодным. Добрая женщина накормит, а злая прогонит.

Александр Щербаков

http://www.give-rub.com/register?ref=4293 вот лучшая работа с вкладом всего 500 рублей

Анатолий Ксёнжик

только дурная воспользуется сковородой иначе чем готовить на ней

Alexandr Kramarenko

Специально для мужчин Тефаль выпустил сковородки с мягким дном...

Павел Власов

я каждый день стараюсь что то подарить или подарок или себя .

Ор
Орина

Галчонок, расслабьтесь. Положите сковороду - наступил ПОСТ;)

Шереметьев Андрей

ОПЯТЬ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ НАС ПУГАЮТ,НЕ СТЫДНО? И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

Фанис Губайдулин

А я никогда не злю и сковорода применяется по назначению.

Марат Раджабов

Мужики, потерпите неделю, до окончания масленицы 🙂

Юрий Грозный

уже прошла масленица..пусть теперь женщины моляца

Андрей Васильевич Кудинов

-Аа еще, они могу всю рожу когтями расцарапать ((( 😄

Га
Галчонок

Блин ,ну и женщины тебе попадаются......

Андрей Васильевич Кудинов

а нам с другими скучно )))

Га
Галчонок

Ну да,я забыла ,вы же стерв предпочитаете.

Борис Глухов

своевременное предупреждение. и Вас с праздником

Алексей Новиков

отгадай загадку что под яйцами гладко-сковорода.

Ильяс Сябитов

хааааааа бляяяяяяяя, тока масленица закончилась

Вакула Окил

да??? а у меня в руках тогда не сковорода что ли?