21Amed

Что вы думаете о турках ? :))

Ответы
Dan Bongо

О немецких турках могу только сказать. Слышал в турции их тоже не очень любят. Жуткие националисты. Много радикальных. Любят диктатора Эрдогана и всячески защищают его... это мне вообще не понятно. Спрашивается, как с такими устоями они живут в свободной европе?? Вот, что я думаю о турках.

Murat Tosun

Ердогона так много не любить

Dan Bongо

Но и много любить)

Murat Tosun

Нет

Dan Bongо

В Германии турки его потдерживают!

Murat Tosun

Они потомушта живу германии

Гр
Графиня

Турки, они для приготовления кофе. Некоторые из них красивые. Положишь две ложки кофе в турку и наблюдаешь. Как поднимется пенка, готово. Наливай в чашку и наслаждайся вкусом и ароматом.

Хадижа

Турецкий ван- мой бывший кот, Турецкая ангора- моя нынешняя кисонька... Оба белоснежные.Простите, просто буковки знакомые увидела, так что турки меня просто преследуют😁

Murat Tosun

Я рад за тебя

Хадижа

😁

Murat Tosun

Прекрасно улибаца

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда я проходил обучение в Харбине, в соседней группе был один, мне только запрещали с ним общаться в свете событий одного теракта

Murat Tosun

Кто прекрасно

Светлана

А что о них надо думать?... Живут как и другие народы, со своими традициями, со своими проблемами... Ну, и да... воевали мы с ними много...)

Murat Tosun

Конечно

Господин

Турка - очень полезная вещь в хозяйстве!
🖼
Самый отменный кофе заваривается именно в турках.

Murat Tosun

Наздоровя

Любава

как и обо всех..подлецов в любой нации хватает..но в основном нормальные люди, просто нужно уважать уклад жизни любой нации

Murat Tosun

Люди то люди везде

Ел
Елена

А ЧТО Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ Я ИХ НЕ ЗНАЮ ИХ УКЛАД И ВООБЩЕ .ЗНАЮ ЧТО ЖЕНЫ ИХ ДОМА .И ВЫ НЕ ПРАВЫ КАК СЛУГ ЖЕН ДЕРЖИТЕ

Murat Tosun

Мы похожи Казахстан народ

Ел
Елена

Я РУССКАЯ

Murat Tosun

А живу Казахстан

Ел
Елена

МАМУ ПОСЛАЛ СССР НА ПРАКТИКУ ВОТ И ОСТАЛАСЬ ОТЕЦ ТОДЕ РУССКИЙ И ЗЕМЛЯ АЛТАЙ РУССКАЯ НАША . ТАК ВЫШЛО ДУРАКИ РАЗДЕЛИЛИ СТРАНУ .ЧТО СКАЖЕШЬ НИЧЕГО . ТАК ЧТО

Murat Tosun

Понятно

Антонио Гареев

Жил в общаге с турком. Они как наши выходцы с Кавказа ни прочь рисонуться да взять на понт.

Татьяна Филина

турки были, есть и будут, а в целом мне нравиться страна и её народ, отдыхаю каждый год

Елена Кожаева

я о них не думаю, мне пока есть о ком подумать. Например, о собеседнике на этом сайте

Та, Что Грезит

актеры красивые у вас. Берен Саат и Кыванч Татлытуг. Внешне очень привлекательны

Murat Tosun

Да

Та, Что Грезит

особенно девушка

Murat Tosun

Конечно

Эм
Эмиль

Не буду о народе,вот правительства лицемеры...Ардоган идёт по стопам дьявола

Murat Tosun

Я тоже так надеюсь

Галина Королькова

Такие люди как и все только со своими обычаями Это естественно как и у всех

Murat Tosun

Правильно Галя

Галина Королькова

У меня племянница замужем и живет в Стамбуле

Murat Tosun

Ето хорошо

Галина Королькова

Да конечно

Murat Tosun

Без слова

Виктория

Как и все люди))! Есть человеки и есть ... и национальность роли , не играет

Murat Tosun

Есть хорошо и есть плохо

Виктория

Да!

Murat Tosun

Конечно

Галина

ТУРКИ ОНИ и есть турки ,что о них думать ,не много ли чести о них думать .

Murat Tosun

Я всё поняла а ты не молчите))

Галина

МУЖСКОЙ РОД, А НЕ ЖЕНСКИЙ -ЭТО Я ВСЁ ПОНЯЛ Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ЭТО Я НЕ ПОНЯЛА НИЧЕГО .

Murat Tosun

Спокойно

Галина

КОНЕЧНО .

Murat Tosun

Я тоже

~L
~Eva Lansca~

Вы про те спрашиваете, в которых кофе готовят или про мужчин из Турции ?

Murat Tosun

Кофе можно мужчина можно что вы хотите ето говорил

~L
~Eva Lansca~

Они обходительны , внимательны .

Murat Tosun

И любить секс

~L
~Eva Lansca~

Ну так секс любят все мужчины !

Murat Tosun

Да

Натали

Пока знакома только с двумя, муж и сын моей подруги. Красивые мужчины

Murat Tosun

Спасибо

Натали

Вот поеду отдыхать в Турцию и других мужчин рассмотрю

Murat Tosun

Удачи вам

Натали

Ок

Murat Tosun

Ок

Татьяна Писаревская

О уже лучше, я о них в принципе не думаю, но были у них лучшие времена

Murat Tosun

Ето тоже прекрасно

Татьяна Писаревская

А вы о них что думаете?

Murat Tosun

Мы тоже люди есть хорошоя есть плохой

Татьяна Писаревская

Как и везде

Murat Tosun

Конечно

Ольга Синева

Я о них нормально думаю,в любой нации есть хорошие и плохие люди!