Park Shin Hye

Почему мужчины называют своих девушек шкурами ?

Ответы
Smodest

🙂 а моя шкура вчера весь день не звонила и на звонки не отвечала.... Смешно звучит! Наверное потому что девушки суют свой носик во все дела и все хотят знать!

Park Shin Hye

наверное)

Антон Калюжный

ну это только шкур называют так так как по другому и не назовешь !!!! только оболочка и нечего больше !! а других верных и честных некеогда неназовут !!!

Blööd Onyx

я не называю, но если подумать шкура это то что надевают, если парень тебя назвал шкурой, то значит он тебя не любит а просто натягивает

Park Shin Hye

да,работа это хорошо

Blööd Onyx

работать надо

Park Shin Hye

еще как надо

Blööd Onyx

👍

Park Shin Hye

😉

Сергей Вакарь

если это мужчина то девушка годится ему в дочери и она хочет от него все и сразу ему это ндравится ну и как её назвать?

Владимир Ревин

Это не своих девушек они так называют . Это из современного слэнга так сейчас называют того кем пользуются. Сьемщиц

Park Shin Hye

то есть это как сексуальные рабыни ?

Владимир Ревин

да. Временное пристанище

Виктор Майский

Это что то новенькое! В наше время шмарами и мочалками называли - такой молодёжный цинизм. А по существу - пижонство!

Владислав

На жаргоне это пренебрежительное обращение к девушке. Так же имеется значение как "проститутка".

Григорий Шахов

Типа: "Ты шкура, тебя можно поиспользовать"

Park Shin Hye

по видимому,что-то такое

Владислав

Это факт

Анатолий Константинов

Это не мужчины, не надо путать, так может назвать только особи мужского рода, но не как не мужчина

Николай Резниченко

Не слышал! Плюнте тому в глаза, кто Вас так назовет! Он дурак или ничего не понимает женщинах!

Владислав Литовченко

Если эта девушка Вы - бегите от таких мужчин. Шкура - это отнюдь не уважительное приветствие

Park Shin Hye

не я

Денис Ахмадеев

Не в курсе, среди моих друзей так не когда не называли девушек. Вся кое бывало но так нет.

Мичиру Кайо

если честно сказать не знаю

Олег Тарасенко

Обдирают мужиков до нитки,слишком любят деньги и продают свое тело по завышенным ценам!

Рамазан Джуахунов

??? Кто мы??? Эт наверное тот кого в школе мучила девочка??? Вот телочка еще куда не шло...:)

Т.
Тима ...

Потому что они дебилы. А по настоящее любящее называют зайчиками или просто милой

Галина Хююс

Странно, но первый раз такое слышу. А в том - ли обществе вы находитесь, девушка?

роман барсуков

не с теми общаешься,ценный мех может быть!но не шкуры,грубо и вульгарно как то!

Торговецчернымдеревом

Значит так и относятся. Я свою ни разу так не называл, даже про себя и в гневе

Олег Демидов

Тех мужчин, которые так называют женщину, иначе как Шнурками и не назовешь...

Ширинский Максим

не разу не слышал ! если вас так называет вашь мужчина бегите от него !

Park Shin Hye

нет,не называют,просто интересно

Сергей Гагин

это не мужчина который свою девушку подобными словами называет!!!!!!!