Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 22
Венера Ахметова

хочу кошку,но от нее шерсть и запахи?

Венера Ахметова

не нравится,мне нравятся такие,как в рекламе:)

Олька

🙂 тогда запах будет и рваные диваны))))

Людмила Забашта

Вы сами не хотите или вам запрещают.

Олька

Пока места мало,задумываюсь о попугае... И может черепахе морской

Людмила Забашта

Главное решится и завести.

Надежда

кошечка молодая, игривая и ласковая

Алексей Косминцев

Жили.. Точнее я с ними - жена, тёща... 😄

Сергей Козлов

Собака. Скорпиона ещё хочу достать.

Олька

В зоомагазинах больших есть

Сергей Пуленец

два попугая,которых охото завалить

Сергей Пуленец

очень,бесят,но жалко когда видишь как они играют.

Ан
Анастасия

виртуальный есть у каждого)))))))))))))))

† † † Мари † † †

у меня ещё аквариум..там раки живут

Любовь Шеванёва

кошка, собака , куры и много цветов

Любовь Шеванёва

одна дома-подарили на новый год. А Я НА ДАЧЕ ЖИВУ

Лилия Широкова

моя кошка у дочери,у меня аллергия

Сергей Пупышев

Всякой твари по паре.Собаки и кошки.Комары не в счёт.

Игорь Шмаков

после смерти собаки нихочу нигого

Игорь Шмаков

предал однажды предаш и в другой раз! дружбой не торгуют!

Ol
Olga

Кролик. Морск свинка.крыса сфинкс

Ol
Olga

А я открываю- пока она гуляет- еду кладу и порядок навожу

Олька

Я один раз открыла)))) потом 2 часа за ней бегала)))) она шутрая)) и погрызла мне все провода!!!! И сняла обои))) во как

Ol
Olga

)))) прикольно- мы приучили- она сама возвращается когда есть хочет

Олька

Дык и наша вернется)))но своих пакостей наделает))) и прыгает так прикольно....

Ol
Olga

Я закрываю двери во всех комнатах- остается коридор и кухня- там грызть нечего кроме обоев- которые сьедены..

Алексей Коликов

Кошак живёт. Молодой, дурной ещё 🙂

Алексей Коликов

Уже отучили. Но обои дерёт.

Алексей Коликов

Исключительно в горшок. Мы его мелким взяли, успешно приучили.

Олька

Я тоже кролика почти приучила)

Алексей Коликов

Кроликов заводить не планируем 🙂

Олька

))) дык у вас кот,чем не кролик?)

Алексей Коликов

От кроликов вони больше 🙂

Олька

Да что вы!!! Кролики очень чистые!!! А вот кота отходы воняют на весь дом!!!

Небеса Мои Обетованные

Монгольская песчасчанка и хомяк.

ktv 25

у нас она 4 месяца, судя по размерам панциря чуть больше года . За 4 месяца диаметр увеличился почти вдвое

Олька

Класс!!и как вам новый житель?

ktv 25

прикольный, особенно когда глазки чистит

Олька

Я тоже задумываюсь об черепашке и о попугае... Но пока места для них нет

Cауле Mирашева

кошки:сфинкс и полукровка сиамка

Cауле Mирашева

спасибо, кстати очень дружат и не могут друг без друга,

Олька

Это хорошо! Атт ведь сфиннксы считают себя королями 😉

Cауле Mирашева

наш тоже король и другой король, так что королевство одно привыкли друг друга уважать иногда обманывают,смешно за ними наблюдать, абсолютно две разные породы, два характера и ведь разные повадки а ведь живут уже 1 год вместе

Ирина Лещенко

у меня кот аквариум и крольчишка

Ирина Лещенко

уже 4 года но он карликовый,пушистый,маленький серый а хвостик белый,я его так люблю,такая мордаха забавная,так бы на руках и носила

Олька

У меня на аве тоже моя крольчиха манюня,на руках ношу,и сумку купила когда в гости идем с собой беру)))

Ирина Лещенко

а она в сумку ничего не делает ?)):

Николай Иванов

волнистый попугайчик. говорящий

Николай Иванов

Нет, ВЖИК этим летом усыплён.

Николай Иванов

так как я на полгода уезжаю жить в другую страну, а 11летнего здорового не кас три ров ан ного кота со своим устоявшимся характером и привычками где полная свобода и признавание только меня никому не пристроить. С собой я его взять не могу. выбросить на улицу это подло. Поэтому самое разумное решение было то что он заснул спокойно у себя дома и просто не проснулся.

Ольга Литинская

Собака, попугаи, водные черепахи

Олька

Красноухие? Сколько им лет?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Куры есть...петухи....мыши....)))))))))))

Мера

кошка + три котёнка, пёс, лягушка

Олька

Лягушка??? А в чем она у вас? И как долго дживет?

Мера

шпорцевая лягушка, живёт в аквариуме, очень неприхотливая.

Мера

В зоомагах или птичьих ранках продаются за копейки, детям за ними ухаживать совершенно не сложно! Зато есть забота! А как воду ей поменяют на чистую, поёт, заливается всё ночь! Но как-то не мешает.

Олька

Прикольно!!!!не не встречала у нас.я на черепашку заглядываюсь,но чет меня переубеждают тут