Олька

Вот у всех домашние питомцы кошки и собаки.а есть у кого нить тут что-то иное? Вот с вами какое животное живет?

Ответы · страница 31
Гудвин

КРОЛИК

Олька

Боооольшенький уже))) или он "той"?

Олька

Ну тогда он как кошка размером.провода грызет?

Гудвин

НЕ ДАВАЛ...НАДО ПОПРОБОВАТЬ

Олька

:)))))) он по дому не бегает?

Александр Гололобов

Кролик

Александр Гололобов

Декоративный, девочка кличка Бетти

Олька

А с какого возроста пол их видно? Вот мне тоже сказали девочка,а влруг мальчик?))

Лора Исаева

КОМАРЫ

Лора Исаева

)))))))))))))))))))) мои - неть!!! Со мню.....)))

Анюта Приходько

собака

Юра Ласковец

паучки

denissheva

Улитки

Олька

Класс!!! Как маски используете?

Свитана

Рыбки.

Олька

Граф.незнаю что вашу уздечку покусало то!)))

Кот Мороз

и я не знаю, но раз опухло то кто то покусал?)))

Олька

А че сразу покусал то??? Мож бракованная была?

Кот Мороз

я по загсам не ходю чтоб забраковали))

Олька

Я как открытая книга,читай-не хочу)))))

Михаил Бурда

Сова)))

Михаил Бурда

а еще крокодил, питон, и маленькая канарейка))

7777777

Пауки

Марина ...

КАкая калина ? дерево ? )))) А тля -это ты ? )) 😄

7777777

Аха дерево калина..красненькая..такая..тля она ещё обзывается

Марина ...

во достал.. ))) Полезла ведь,не поленилась.. набрала ТЛЯ КАЛИНА ФОТО ,вылезла целая куча фоток авто ЛАДА КАЛИНА..))) 😄 😄 😄

7777777

Ты ещё набери отодрать соску..молодой папа так сделал..на день ребёнка забыл

Марина ...

ха-ха-ха !! )) Нет уж.. ЭТ я представляю, ЧЕГО там вылезет.. ))

Инна Сотникова

Лемур

Олька

А где вы его держите? Хлопот валом с ним да?

Инна Сотникова

У него есть вольер, живет он в зимнем саду. Днем, когда я дома, висит у меня на шее полусонный. Ночью бодрствует . Хлопот с ним нет.

Олька

Класс! А где вы его купили они ж запрещены

Инна Сотникова

Мне на день рождения подарили 2 года назад.

Олька

Вау!!!! Хороший подарок! Я тоже читала за них,классные они!

Юля Кузнецова

Хорек

Олька

Мне тут сказали что оказывается они не воняют.что можете сказать по этому поводу?

Юля Кузнецова

Запах есть но они любят купаться а ссут уксусом также как коты

Олька

Спасибо.а ходят? В лоток? Куда?

Юля Кузнецова

У меня в клетке если выпустить то еще где нибудь но я не заморачиваюсь а вообще они такие лапуськи

Aselya Ermekbaeva

Нееет

Ali Aliyev

у меня была куала всего 2 месяца держал.Потом денег дал чтобы у меня её взяли .

Ali Aliyev

ноит как беременная баба))

Ali Aliyev

да было мило в первый день только.и то молчала не знаю от страха или от перестоновки жилья)

Maрина ...

Манул

Пр
Пророк

блииин, тоже хочу....скок стоит?

Maрина ...

да, сейчас что угодно можно в зоопарке купить, хоть жирафа. Они сейчас в бедственном положении, так как государство не финансирует это. Потому мне котенка и продали. Там его списали как погибшего, зато у остальных манулов будет еда

Олька

Котенка))) они страшненькие

Павел Владимиров

Ирбис

Олька

Чет много разного выдал гугл((

Павел Владимиров

Пудель высотой в холке до 25см..

Олька

Ну той понятно что маленький.супер!!!!

Жгучая Крапива

котик

Жгучая Крапива

а зачем мне у вас спрашивать? У меня муж есть

Жгучая Крапива

а чем вам коты мешают, мужики?

Ивн

харек

Олька

Значит воняет... Ато здесь мнения разошлись

Олька

Одни говорят нет запаха,другие ооворят как уксус... Не нюхала незнаю)))

Нина Медведева

цветы

Нина Медведева

есть, цветет с февраля 2013

Олька

Самые неприхотливые и благодарные цветы!!!

Николай Долгушин

..тёща

Ольга Хеладзе

Даа, вот уж не хотела бы услышать такое от своих двух зятьёв ....

Олька

Чтоб такого не услышать не нужно быть животным!!!! Для меня тоже свекровь ..... Дом.питомец

Дмитрий Матхеев

белка

Дмитрий Матхеев

клетку чистить щёткой , главное не выпускать белку должно в колесе бегать

Наталья Досужая

кошка

Юра Калинин

У меня их три (жена, дети).

🇷🇺

Рыбки