Ал
Александр

🖼
Кто разбил Монгола - татар?

Ответы
Alla Lala

надо говорить : Монгол.. Татары - это ЛЮБЫЕ раскосые народы на славянском языке!

Ал
Александр

Я знаю.
Один из славянских языков, национальный язык украинцев. Близок белорусскому и русскому, с которыми объединяется в восточнославянскую группу языков.
Распространён главным образом на территории Украины, а также в России, Белоруссии, Казахстане,
У тебя глаза не раскосые почему?😁

Alla Lala

потому что я другой расы )))

Ал
Александр

Не славянской? У вас арийская раса. Чистокровные арийцы заподенцы. У вас какая каста лидирующая?
Арийцы
Украинцы
Русские.

Alla Lala

ты не ариец, ты просто чурка )))))

Сергей Kриворуков

Я знаю,но было ли моноголо-татарское иго вопрос. Нашу историю немцы писали.

Ал
Александр

🖼Николай Михайлович Карамзин писал историю государства российского, произведением из 12 томов.

Сергей Kриворуков

Всё правильно, но немцы были

Ал
Александр

Александр невский с татарами разбил Немцев на Чудском озере. 5 апреля 1242. Какой-то из его сыновей в сговоре с татара - манглами мочил своих. Братьев предал.

Сергей Kриворуков

Всё правильно пишите, я пишу,что немцы-историки, тоже были.

Ал
Александр

Может он использовал труды немцев. Хорошо написано легко читается. Фильмы ест в Ютубе.

Сергей Kриворуков

Всё может быть.

Ал
Александр

😉🍀🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас турбославяне налетят и будут говорить "Иго не было !"

Ал
Александр

Это так.

Ellа

Иван 3?вернее их там кажется даже подтравили 🙂

Ал
Александр

😁👍Верно.

Ellа

🙂хорошо иметь ведьму в женах

Ал
Александр

🖼
Судя по фото не очень😁
Знаешь, в средние века разводов не было.
Надоела жена -пишешь заявление в инквизицию, что она ведьма, и все...

Ellа

в России инквизиции не было:)попал мужик

Ал
Александр

😁Не прошёл номер и ладно.

Ellа

🙂

Валентина Алтухова

темник Мамай убежал с побоища, была ли битва?

Ал
Александр

🖼
Не знаю.

Валентина Алтухова

Путин сказал, что ИГО не было

Ал
Александр

История государства Российского» — многотомное сочинение Н. М. Карамзина, описывающее российскую историю, начиная с древнейших времён до правления Ивана Грозного. Это не переделаешь, он много о монгола татарском иго писал. 12 томов. Интересно посмотри в ютубе.

Валентина Алтухова

хорошо

Владимир

похоже ростовчане

Владимир

если будешь в Москве зайди в музей стрельцов -он недалеко от Третьяковской галереи-интересно

Ал
Александр

У вас перестали выпускать путеводители в метро. Нужно с местным погулять.

Владимир

это рядом с метро Третьяковская

Владимир

в доме старинном воеводы Титова

Ал
Александр

Это мне не поможет.😉🤝

Валерий

Не я. Не бил я их

Ал
Александр

Шпака то же не брал.

Валерий

😂

Ирина Карпова

иван третий

Ал
Александр

А он кто был князь или царь?

Ирина Карпова

пофиг.спросите у хрена.

Ал
Александр

🖼
Курица

Ирина Карпова

пофиг

Ал
Александр

Клуша,

Мирумир

Литовцы

Ал
Александр

🖼
К стати Литовцы их били очень хорошо. Русские князья предали. Если-бы объединились все князья Литовские в том числе. Монгола- татар в зародыше разгромили.

Мирумир

так они и разгромили

Ал
Александр

Это уже потом только не Литовцы.
Какой-то князь Иван под цифрой кажется 3

Мирумир

Литовцы

Ал
Александр

Каждый пишет историю в свою пользу.

Мирумир

нет. так и было. князья вапще не при чем

Ал
Александр

Согласен.

Ната

Время)

Ал
Александр

🖼
Иван 3 князь.

Ната

Я в курсе стояние на Угре это тоже ведь время)

Ал
Александр

😉🍩☕🦞

Эльмира Фассахова

🤔