Николай Боровой

худая как раскладушка,полная-раскладушка с матрацем.

Ответы
MคLꭵήค

Нет... Просто есть черненькое коротенькое платице, а есть такое же, но только большого размера))

MคLꭵήค

Так и в моем ответе есть доля юмора.. Как говорят про полненьких.. Пока они спали у них кто- то одежду ушил... и всего то))

Николай Боровой

Я не внимательный..Отдыхаю мозгами сдесь 😊

MคLꭵήค

Пожелаю приятного отдыха)

Николай Боровой

Они уже отдыхают им приятно

MคLꭵήค

)))

Zza-Zza-Lorak.

Это все терпимо,а вот когда у мужикааа не нарастиш вот это беда

Николай Боровой

а может ушить надо

Zza-Zza-Lorak.

Я ж те говорю не беда,ушить не нарастить,для кого как,а тебе то что? Переживает,?

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Спи с раскладушкой и матрацем вместе!

Николай Боровой

где их взять..

Ludmila ***

Полную сложно складывать..))

Элис

у меня нет раскладушки...

Николай Боровой

Это не мои слова.Одна особа так себя назвала.Вот может ещё кто так думает?

Элис

так уж лучше бы прямо сказала...Я толстая прости....хвостка...

Rima Kravcenko

и какая лучше?

Николай Боровой

Все хороши.

Rima Kravcenko

ез