Рустам Хасанов

Земля живая или просто шар?

Ответы
Алина Зарипова

Ну это что-то из области философии..Больше наверное просто шар, хотя из земли рождается практически всё что нас окружает. Но ведь это всё - неживое, неодушевлённое. А если уж задуматься совсем глубоко...то ...хм.. 🙂 можно зависнуть надолго

Анатолий Поплавский

Наша планета ещё живая....она наполненна магмой...там протекает термоядерная реакция...мы получаем20% тепла от земли...остальное от Солнца

Татьяна Копытько

Очень даже живая. Я прямо переживаю, когда вижу как в России её не берегут, как отходы не перерабатывают, а неё Матушку нашу закапывают.

Ел
Елена+

Приходит как то Земля к доктору,тот её прослушал..взял анализы...и говорит:я не хочу вас расстраивать..но похоже у вас люди..

Лесюня

несовсем шар.планета не имеет идеально круглую форму.во-вторых ,безусловно живая,в какой-то мере.

Борис Смирнов

Живая конечно-посмотрите что творится с погодой-это ее ответ на хамское обращение с ней людей.

Mirzo Shamsiev

Если в ней есть нефть, то это кровь земли. Что произойдёт с человеком, если лишить его этого?

Оля Китаева

а вы сами как думаете? живая, ведь природа просыпается весной, а осенью засыпает.

Андрей Дудников

В смысле планета? Думаю живая, она же движется, дышит и иногда ее рвет (вулканы)))

Валерий Филиппов

На свете много,друг Горацио,такого,что и не снилось нашим мудрецам.

Айдын Бужбанов

во первых не шар, а эллипсоид, во вторых для меня лично она живая...

R-Luka Megurine

живая и всё на нем живое и благотворя этому мы можем существовать

Надежда Мохир

Земля кормит нас, и много лет не истощается,а шар тебя накормит?

Svetlana Heisamova

еще какая живая, но благодаря нашим усилиям, может и умереть

Ilatan Ilatan

Живая, порой изжога от населения бывает - извергает вулканы

Ксения Тазетдинова

природа и люди и все взаимосвязано мы живы и всегда вместе

Leonard Beiter

ну нафига вы задаете примитивные вопросы,лиш бы задать.

Маша ( Петербург )

а какие надо=здесь не сайт знакомств и любви =пропустите

Анна Гричишкина

Бог ни чего мертвого не творил.Он живой и земля живая.

Вета Ли

просто шарообразное живое, а мы- ее кишечная инфекция

Владимир Евдокимов

Конечно живая просто шар это надутый презерватив