Ирина Чалых

Верите ли вы в энергетических вампиров?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Верю. Ещё Высоцкий предупреждал: "Защекочут до икоты и на дно уволокут..."

L.
L...

А я недавно только поверила, когда столкнулась с этим.

Серый Белый

Ну да.Есть категория людей после общения с которыми как выжатый лимон.

Эд
Эдуард

Нет,но вот люди,заражающие людей оптимизмом в трудной ситуации ,есть.

Эд
Эдуард

Это хе здорово.

Арбузный Ихтиандр

Да.Есть тут люди ,которые хорошее настроение тырят своей писаниной.

Арбузный Ихтиандр

Про реал?

Арбузный Ихтиандр

Там у меня тоже есть пара человек ,с которыми посидишь час-полтора ,а устаёшь как вагон муки выгрузил.

L.
L...

Вот про таких людей и веду речь

Арбузный Ихтиандр

Ну вот.

L.
L...

Сама пока не умею. Читать надо.

Gzeslaw Zdanowicz

У меня аналогичный вопрос уже два года здесь стоит((( не повторяйте((

Лариса Москвитина

Извините, не читала. Два года назад меня здесь небыло, брала перерыв года на три

Андрей Писарев

Есть такое дело, важно в пользу кого он использует притянутую силу.

Андрей Писарев

Это не несёт вреда окружению, с этого и начинается в последствие излишнюю энергию необходимо направлять на добрые дела.

Александр Бардаков

нет их только мужику написал бред это--учи физику что такое энергия

Лариса Москвитина

Может быть и бред. Но сегодня столкнулась с такой. Вышла полностью разбитой

Александр Бардаков

Лазарев С Н есть и лекции я видел на сиди можно посмотреть наверно и в инете есть

Андрей Акбаров

да, есть люди с сильным отрицательным или положительным биополем

Нина

Отчего нет, верю, бывают такие всю душу выматают...🙂🙃

Сергей Самоварщиков

Они и есть самые настоящие вампиры. А сосание крови это - образ.

Андрей Акбаров

Есть люди от них идет энергия вожака они подчиняют себе толпу.

L.
L...

Немного о другом речь. После общения с ним становится плохо.

Улугбек

Не сомневайтесь, Лариса... Здесь их предостаточно блуждает...

Улугбек

Берите разговор в свои руки, сочувствуйте и... переведите тему... НА СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...!!! Пусть "выкусит"...

Лариса Москвитина

Ха!! Я вчера была в прокуратуре)))))

Улугбек

Дааа... Там заговаривать зубы умеют....

Лариса Москвитина

Вот, поэтому отказаться от общения нельзя.

Улугбек

☝️ ✍️

Deribas

А чего же не верить-то? Их еще называют токсическими людьми.

Лариса Москвитина

Впервые слышу такое название))

Deribas

https://podruzhkii.ru/blog/43567152917/15-priznakov-toksichnyih-lyudey-%E2%80%93-oglyanites!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 можете набрать "15 признаков токсичных людей" в гугле.

Deribas

🌹 🙂

Лекс Sim (Москва)

конечно-рядом сними начинает кружится голова и пошатывает.

Лариса Москвитина

Точно, один раз чуть с лестницы не упала

Рамиль Абдурахманов

энерго вампиры есть возле них человек меняется в характере

Дмитрий Тарковский

В вампиров нет. Но думаю что демоны могут подобное)устроить

Леонид Смирнов

Поездите утром в общественном транспорте, сразу поверите.

Владимир Колесников

как я могу в себя не верить, хоть и в зеркале не отражаюсь?

Лариса Москвитина

Ой!! А я отражают, но к сожалению в последнее время отражение не радует))

Ле
Леонид

Верю. Есть такие люди, что готовы кровь из тебя высосать..

Ле
Леонид

Только если под еврейками)))

L.
L...

Да))) Там же все по матери)))

Ле
Леонид

Вот. Информация к размышлению)))

Ле
Леонид

Можно и под)))

Ле
Леонид

Ну кому что)))

World See

конечно верю...вот уставятся в глаза и говорят говорят....

Лариса Москвитина

Не всегда, иногда даже спиной сидят, а энергию тянут

World See

такие мне не попадались..а как их узнать?

Лариса Москвитина

Не промохнетесь. Ездила в командировку с таким мужчиной. Как вышла из машины, так сильно штормило и качало, как пьяную. Другие авто мимо меня просто крались. Хотя меня никогда не укачивало, неэи раньше, ни позже

World See

тогда мне они не попадались