Super Life

Вы знаете что: С 26го июля по 12е августа - Волна Света
из Центра Галактики, начало нового планетарного года http://vsk.keys.promotionalurl.com/flashmob

Ответы
Ася Сонина

Мы и так уже пропускаем прямой луч, куда ещё и волна света) загнемся совсем во вселенском добре))

Дима Школьников

вот это поворот! Надо будет хоть зубы почистить и брюки погладить!

Инна Жеребцова

вот ведь...а я чую, что-то есть!...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

...и перемены грядут!...

Яков Буряков

не знаю и не вижу смысла знать

Дима Мел

я знаю что 2 августа деньВДВ

Te
Terminator-Term

как ты глобально мыслишь

Super Life

глубину предпочитаю мелководью)

Тамара Волкова

И что это значит?

Super Life

Пик этой волны выпадает на 8е августа.Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни

Тамара Волкова

Поживем_увидим.

Привет Соседям

и че произойдёт

Привет Соседям

иисус?Оо

Super Life

да и Заратустра и Будда - все улетели)))

Привет Соседям

а эт в каком году?

Super Life

какая разница - там нет времени

Привет Соседям

5?ну это в 201

Анастасия Касьянова

Нет

Super Life

Пик этой волны выпадает на 8е августа.Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни

Анастасия Касьянова

Думаете у всех получиться?

Super Life

не всё и не у всех - но возможности для всех одинаковые

Анастасия Касьянова

Попробуем. Спасибо за информацию.