Виталий Зяблов

а там за горою, Счастливое завтра, лафа и покой, А те, кто не верит, пройдёмте за мною Вам горн проиграет последний отбой. Паёк ваш был прост: кипяток и махорка, Но вам говорили, что это - пока.?

Ответы
Радиф Гафуров

вставай трубач ! труби подъём!\ буди меня и целый мир в придачу!\ веди! за тобою мы пойдём / хлебать по капелики удачу /

Виталий Зяблов

Смех да слезы, а чем еще жить?

Лариса Демина

что то очень далеко та гора за которой покой и лафа и счастливое завтра где то там вдали за рекой......

Ирина Комарова

идеология.мы на ней воспитаны.а пришли -в никуда.обидно...есть один плюс. воспитаны правильно.

Дмитрий Ушаков

Да, было дело. Да и сейчас порой наших правителей послушаешь - воспоминания накатывают. ;-)))

Nina Vokulova

Да кто поймет. если сам там не был, да кто поймет и сейчас народ, если сам так не жил

Светлана Макарова

почему завтра? сегодня и сейчас. жаль курить бросила махорку придется отдать

Виталий Зяблов

на сахар выменяем

Светлана Макарова

сладкая жизнь-это по мне

Лара Квасова

Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ,ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ МЕНЯ...

Галина Евсеенко

ну все мы шли к коммунизму долго и упорно а пришли .....

Люба Бердник

Что-то не поняла вопрос. Это я туплю или вопроса нет?

Виталий Зяблов

Эй, братва выходи на двор, Ай-да безобразничать! Весна на дворе! Весне мороз не указ!

Люба Бердник

Ура! Весна пришла!

Виталий Зяблов

)))))))))))))

Ирина Сизова

Да! Мы через всё прошли уже! Теперь закалились!)))

Виталий Зяблов

Меркнет день, уходит лето. Прочь гони тоску-печаль. Мы живём в стране поэтов, Нам прошедшего не жаль.

Ирина Сизова

Не жаль!)))

Александр Молчанов

коммунизм за горой , покормлют там же...!

Даурен Муратбеков

это из эпохи пионеров,и летних лагерей

Доктор Готто

не сталкивался или не понял вопрос 🙂

Татьяна Анатольевна

Я б с удовольствием вернулась туда!

Вера Бабанцева

много слов, а смысла не улавливаю

Я Саша С

Ну да...говорили...и долго дурили...

Светлана Светлова

И где же это "счастливое завтра"?

Виталий Зяблов

Ищи свою тропу, Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду.

Светлана Светлова

Да я не заблудилась...))))))))))

Николай Никулин

Сейчас умнее стали, не говорят

Наталья Ватагина

в пионерлагере что-ли бывали?

Алексей Мезенин

Но вам говорили и это пройдет