Смена Мерности

Если бы Вам предложили поменять ваше тело, на такое же но здоровое, идеальное. Для этого нужно всего лишь сделать трепанацию черепа и переложить мозг в другое тело. Вы бы согласились?

–1
Ответы
Александр Тен

Хотел бы ответить по другому. Если я знаю, что Душа вечная. А в данный момент это одно из воплощений. то зачем все это. Я увидел, что в прошлой жизни я родился в Померании. Меня звали Йоганн Шмидт. Рожден был в 1919 году, Погиб под Москвой в 1941 году. Дали увидеть 7 воплощений ярких.

Смена Мерности

Вау

᠌ ᠌

Конечно, если технологии бы позволяли и мастерство хирургов.. Там слишком много всего соединить нужно, сейчас это маловероятно, но лет через 20-25, думаю, будет возможно. Сердце когда-то тоже не пересаживали...

Анатолий Грачёв

Для убеждённых буддистов этой проблемы не существует. Согласно этим восточным направлениям каждый получит новое тело согласно Договору о перевоплощении.

Иехидна 🍄

Нет...
Я лучше дойду в старой обуви чем на полпути одену неразношенную...
К тому же меня же в новом теле не сразу распознают как ехидна)))

Смена Мерности

Круть

Nick Moslem

А помните,какой-то перец искал нейрозирурга для пересадки головы в здоровое тело?(Он инвалид ДЦП)

Смена Мерности

Да уж

Сергей Р.

Идеальных тел сейчас и быть не может как и здоровых тоже🙃🤷‍♂️. А почему это вас интересует?🤔

Смена Мерности

Сон приснился как то, с таким выбором)

Сергей Р.

Сон интересный👍

Смена Мерности

Да уж)

Сергей Никифоров

Конечно. Но тогда вспомнить нечего будет. А так - вся хронология жизни в шоамах и переломах.

Павел Соколов

Если мозги в голове остались, то тело можно довести до здорового, попу поднять надо..

Eduard Mielke

Нет, мне нравится мой мизинец на левой руке. Не представляю, как я буду без него?😆

Андрей Хрисанфов

Не приживётся. И потом, надо будет или отсекать часть, либо череп надставлять!😂

Виктор Шаламов

Нет, не согласился бы. А чем мозг вы думаете перекладывать? Черпаком? Как борщ?

Смена Мерности

Не знаю

Виктор Шаламов

Ну вот. А я уже представил, как будут черпеком из одного черепа в другой мозги перекладывать. А потом же ихподключить как то надо. там миллиард нервов подходит. Каждый нерв к своему месту приживить потребуется.

Смена Мерности

Возможно. Мне как то сон такой приснился, нужно было сделать выбор. И вот я до сих пор этот сон вспоминаю и думаю, а что если...

Виктор Шаламов

А я думаю, что для осознания себя человеком важна память. Отними у человека память - и всё. Это будет уже другой человек. А при пересадке мозга память не сохранить. Был такой советский писатель - фантаст Беляев. Который придумал человека-амфибию. Так у него на эту тему был роман "Голова профессора Доуэля." Потом вроде бы даже фильм сняли.

Смена Мерности

Вот я тоже как раз таки думала об этом, что многое потеряется в процессе сборки. Причем самое важное

Илья

согласился бы,но правда в женское. А пока такая технология не развита то нет.

Психоделический Енотик )

Неть ) если я бережно не научился относится к этому то и то загублю )

Смена Мерности

Тот... Шлюхой обозвал.. Не с того ни с сего

Психоделический Енотик )

Весело ) ну да мне иногда принтензии прилитали не с того не сего а я и понять не могу , и вроде с людьми нормально без перегибов общаюсь а порой по шапке за других ) уже несколько раз думал ник сменить )

Психоделический Енотик )

Ага вот так психоделические практически мирные еноты получают по бошке )

Смена Мерности

Запомню тебя

Alla Lala

какое тело получим после Сансары..такое и любить будем... дай то Бог.

Руслан Котопёс

Что за бред вообще?))))))) Я любое тело смогу сделать идеальным 😈

Собеседник

Нет.Потому что это не возможно и ещё долго будет невозможно.

Fe
Felix

у меня и так здоровое тело. и мозг тоже так что нет спасибо

Дм
Дмитрий

Нет. С моим телом я навеки, пока смерть не разлучит нас)))

Роберт Си

нет, так как любой организм имеет свои погрешности

Alexander Wiederhold

Не знаю. Не ознакомившись с телом не согласился-бы.