Старый Меломан

🖼 Следственный комитет предъявил обвинение в мошенничестве в крупном размере заместителю генерального директора государственной корпорации «Роскосмос» Олегу Фролову и его соучастникам. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.
«Главным следственным управлением Следственного комитета РФ расследуется уголовное дело в отношении заместителя генерального директора государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Олега Фролова, индивидуального предпринимателя, а также представителя коммерческой организации. Каждому из трех фигурантов предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере)», — сказано в сообщении.Ну вот не успел космос поднять?

Ответы
Oleg Mirov

Не делился...Все видят эти махинации,но до того времени пока это выгодно.

Св
Свят

Опять нашли крайнего .

Герцог Альба

н повезло роскосмосу

Татьяна С.

Удавить его

Старый Меломан

правильно