Инна

Парень и девушка познакомились. Начали встречаться. И через месяц после знакомства, девушка забеременела. Как в такой ситуации должен поступить настоящий мужчина?

Ответы
Маша

Настоящие мужчины гордые ,умные и добрые , если девушка настоящая Леди , а это вряд ли раз "нагуляла " себе беременность ,то попрощаться и остаться знакомыми .

Эл
Эллиот

То есть, тут целых 3 действующих лица в Вашей истории?🧐Бермудский треугольник какой-то😹

Инна

Вы не туда и не так посмотрели. Два лица

Эл
Эллиот

Туда. Парень, девушка и "настоящий мужчина".

Инна

Парень-настоящий мужчина

Инна

Поддельная

Эл
Эллиот

Ну тогда не страшно, пусть беременеет.

Инна

Хорошо

Ольга

Как же так то,им ни кто не рассказал про контрацептивы((

Эл
Эллиот

На самом деле никакого „настоящего мужчины“ не существует, ни в одной эпохе не было и никогда не будет. Это просто образ, в который большинство женщин погружено помимо собственной воли. Он состоит из культурных представлений и бессознательных схем, сложившихся в детстве каждой из них в ответ на те или иные внутренние конфликты.

Инна

За миллион лет, впервые в Вами согласна

Инна

Что?

Эл
Эллиот

Ничего. Следующая лекция по гендерной психологии завтра, в 10-00)

Инна

Хорошо, буду...буду пропускать)))

Stormy

Не думаю, что в данной ситуации, должен решать мужчина

Ми
Михаил

Ну одно из двух. Или женится или дать денег на оборт

Черный Ферзь

Я был в такой девушка сама захотела сделать аборт

Инна

Хорошо

Сергей Ерохин

у них была договоренность -не беременеть?

Инна

Нет)

Сергей Ерохин

соответственно и обоюдной договоренности беременеть тож не было ..) Короче как бы там не случилось - все будут правы..) вопрос только в честности к себе каждого из них. хотел ли он ей Только воспользоваться...и хотела ли она проманипулировать беременностью..

Са
Салфетка

Настоящий мужчина этого бы не допустил

Инна

Беременности?

Са
Салфетка

Да

Инна

Связи не наблюдаю. Мужчина не может ошибиться?

Са
Салфетка

В таких щепитильных делах не может, или ему просто пофиг...лишь бы удовлетворить свое эго

Ок
Оксана

Срочно строить дом и сажать дерево))))

Инна

Да я все смотрю. Мне просто график 2/2 нужен.

Инна

Я видела. Я подстраиваюсь под график свекрови, поэтому и 2/2 тоже подстроить надо. Вообщем, свои заморочки)))

Ок
Оксана

В любом случае..раз ищешь ..то найдешь))

Инна

Точно!спасибо 😚

Poman Devil

подсмотреть бы!))

Роман Обрамович

Наверное отпраздновать это дело .. ))

™А
™✵ Александр ✵™

Сообщить уже девушке что он женат)))

Инна

И отправить на аборт?

™А
™✵ Александр ✵™

Она сама должна решить аборт или рожать.

Инна

😉

Инна

Лишнее

Ак
Акиана

Все решает девушка, женщина

Антон Кол

Сложный вопрос.но решаемый

Иван Назаренко

раньше надо было думать...

Инна

Вы отправите девушку на аборт?

Иван Назаренко

а вдруг после она не сможет иметь детей

Инна

Как поступить?

Иван Назаренко

рожать....

Semen Kybakin

Женится и любить обоих)

Semen Kybakin

ответЫ не удивительны, такое ощущение что там еще мальчики отвечали или со всем Не дозревшие))

Инна

Вам сколько лет?

Semen Kybakin

Не так уж и много),всего 27

Инна

👍🏻

Semen Kybakin

Уже не молодой и далеко не старый))

Red Lable🇵🇹

Быть с ней до конца

Инна

👏🏻👏🏻👏🏻

Инна

☕

Инна

Лишнее

Степаныч

Вернуться к жене

Инна

😂😂😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну в жены взять

Инна

Прям заставляют!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну выбора то нет))

Инна

🤦🏻‍♀️